В Курске фура протаранила частный дом – трехлетняя девочка попала в больницу

В Курске водитель автомобиля МАЗ с прицепом, пытаясь избежать ДТП, врезался в жилой дом. В результате столкновения пострадала трехлетняя девочка, которая находилась в здании. С тяжелыми травмами ребенок был госпитализирован

Фото:

В Курске водитель автомобиля МАЗ с прицепом, пытаясь избежать ДТП, врезался в жилой дом. В результате столкновения пострадала трехлетняя девочка, которая находилась в здании. С тяжелыми травмами ребенок был госпитализирован, сообщают местные СМИ.

Как рассказали в курском управлении ГИБДД России, дорожно-транспортное происшествие произошло рано утром в Северо-Западном микрорайоне города. За рулем автомобиля МАЗ с полуприцепом находился 55-летний мужчина. По его словам, на проезжей части внезапно появилась женщина. Чтобы избежать столкновения, водитель резко вывернул влево, но, не справившись с управлением, врезался в жилой дом.

От силы столкновения в доме обрушилась стена, которой придавило трехлетнюю девочку. В результате с черепно-мозговую травмой и другими ранениями ребенок был доставлен в больницу. Предохранители выясняют подробности дорожного происшествия.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика