Пассажиры поезда Абакан-Москва отравились дважды за месяц: полиция поведала о состоянии людей

В среду, 3 сентября, на Ярославский вокзал в Москву прибыл поезд Абакан-Москва, пассажиры которого обратились за медицинской помощью

Фото:

Сотрудник правоохранительных органов рассказал, что в среду, 3 сентября, на Ярославский вокзал в Москву прибыл поезд Абакан-Москва, пассажиры которого обратились за медицинской помощью. Медики выявили у них признаки отравления. Об этом сообщает «ИТАР-ТАСС».

Известно, что сразу после осмотра врачей были госпитализированы трое взрослых и один ребёнок. На данный момент медики проверяют состояние других пассажиров поезда, оказывают медицинскую помощь.

Пока неизвестно, чем отравились пассажиры поезда: своими продуктами или едой из вагона-ресторана.

Напомним, что это не первый случай отравления. 9 августа представитель столичного управления на транспорте СКР Кирилл Попов рассказал, что из 55 детей, которые ехали на отдых в Евпаторию из Абакана, отравились в вагоне-ресторане. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих безопасности здоровья потребителя.

Дети и также трое взрослых были госпитализированы в столичные больницы, их состояние на тот момент оценивалось как средней степени тяжести.

 

Как спастись от пищевых отравлений летом — лечение и профилактика

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика