У метро "Войковская" прогремели 4 взрыва, очевидцы сообщили о причине ЧП

Взрывы, которые прогремели около 5:20 утра во вторник, 12 августа, у станции метро «Войковская» на севере Москвы, и перепугали жителей одноименного района, могли быть следствием неисправности грузового автомобиля под эстакадой на Ленинградском шоссе

Фото: Russian Look

Взрывы, которые прогремели около 5:20 утра во вторник, 12 августа, у станции метро «Войковская» на севере Москвы, и перепугали жителей одноименного района, могли быть следствием неисправности грузового автомобиля под эстакадой на Ленинградском шоссе, дом 8.

По данным пользователей социальных сетей, взрыв произошел у съезда с Ленинградского шоссе на улицу космонавта Волкова, рядом с железнодорожной платформой «Ленинградская» Рижского направления Московской железной дороги.

Очевидцы расходятся в показаниях, однако большинство склоняются к тому, что взрывов было четыре. На веб-камерах, расположенных у места происшествия, был виден огонь и сильное задымление.

Движение у места происшествия в Москве было полностью остановлено на несколько минут. В настоящее время ситуация не нормализовалась — по данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость автомобильного потока составляет всего 2 км/ч.

Добавим, что в настоящее время на месте ЧП продолжают работать пожарные, также там находятся полиция, спасатели и другие экстренные службы.

Сведений о пострадавших не поступало.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика