09.08.2014

В Кашире найден труп школьника, источники расходятся в показаниях

Труп мальчика с колото-резаными ранами шеи и головы был обнаружен утром в субботу, 9 августа, в лесопарковой зоне в подмосковной Кашире. По различным сведениям, погибшему было от 12 до 14 лет

Фото: Russian Look

Труп мальчика с колото-резаными ранами шеи и головы был обнаружен утром в субботу, 9 августа, в лесопарковой зоне в подмосковной Кашире. По различным сведениям, погибшему было 11, 12 или 14 лет. При этом в пресс-службе Следственного комитета России «Собеседнику» сообщили, что погибшему 11 лет; предположительно он был убит «розочкой» от стеклянной бутылки.

«Тело мальчика 2002 года рождения вблизи дворца спорта «Юбилейный» в Кашире-2 обнаружили родители погибшего, которые отправились на его поиски. Мальчик умер от многочисленных ранений», - рассказали в СК РФ по Московской области.

По предварительным данным, Каширские следователи уже нашли осколки горловины стеклянной бутылки, которой были нанесены смертельные удары.

В местных СМИ сообщается, что накануне ребенок ушел из дома гулять с друзьями, однако домой не вернулся.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Ведется опрос свидетелей и розыск предполагаемых преступников.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика