Необъяснимое по своей жестокости убийство в Москве: жертве нанесли сотню ножевых ранений

На западе Москвы на улице Ивана Франко было найдено тело мужчины с сотней ножевых ранений. Сообщение об убийстве поступило в полицию в 19 июля, вечером

Фото: Russian Look

По данным «Вести.Ru», на западе Москвы на улице Ивана Франко было найдено тело мужчины с сотней ножевых ранений.  Сообщение об убийстве поступило в полицию 19 июля вечером. Убитый, мужчина в возрасте 40–45 лет, был обнаружен близ железнодорожных путей. По предварительной информации, при жизни он не имел определенного места жительства. Как установили эксперты, жертве было нанесено не менее 100 колотых ранений в области живота и спины. Смерть наступила за сутки до обнаружения тела.

Обстоятельства преступления и личность убийцы пока не установлены. По факту убийства правоохранительные органы Москвы возбудили уголовное дело, в настоящий момент ведется проверка.

"Беспричинное" убийство пенсионерки в Москве: сотрудники МВД подтвердили факт преступления

Это не первое жестокое убийство, произошедшее в столице в последнее время: двумя днями ранее в подъезде одного из жилых домов был обнаружен труп девушки с шестью ножевыми ранениями в области шеи и груди.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика