Нападение на мужчину в Москве: бдительный сосед спас пострадавшего с помощью пистолета

В четверг, 17 июля, на юго-западе Москвы, на пересечении улицы Новочеремушкинская и улицы Кржижановского, три неизвестных преступника напали на мужчину и выстрелили ему в спину

Фото: Russian Look

В четверг, 17 июля, на юго-западе Москвы три неизвестных преступника напали на мужчину и выстрелили ему в спину. В ГУ МВД столицы рассказали, что на крики пострадавшего мужчины на балкон вышел его сосед и выстрелил нападавшим в спину: «Установлено, что на крики о помощи на балкон своей квартиры вышел сосед пострадавшего, который из принадлежащего ему травматического пистолета "Гроза 021" произвел несколько выстрелов в сторону нападавших».

Как сообщает «Интерфакс», инцидент произошёл на пересечении улицы Новочеремушкинская и улицы Кржижановского. В 23:15 в полицию поступил вызов. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину 1989 года рождения, «который сообщил, что в 23:05 у дома по месту жительства трое неизвестных пытались вырвать у него из рук сумку с личными вещами, однако он оказал им сопротивление».

Известно, что один из нападающих выстрелил потерпевшему из травматического пистолета в спину. Преступники пытались скрыться, одному из них это удалось, но двое других были задержаны.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Подробности происшествия будут обнародованы позже.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика