В Москве убили замдиректора магазина "Пятёрочка", следствие выдвинуло основные версии

17 июля в столичном магазине «Пятёрочка», который расположен на улице Малышева в районе Текстильщики, было обнаружено тело женщины, заместителя директора этого магазина

Фото: Russian Look

17 июля в столичном магазине «Пятёрочка», который расположен на улице Малышева в районе Текстильщики, было обнаружено тело женщины, заместителя директора этого магазина. По следственным данным, пострадавшую задушили. Нашёл тело директор «Пятёрочки»: мужчина увидел, что ведущая в подвальное помещение магазина дверь была взломана.

По данным «Интерфакс», Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту преступления. Известно, что преступники похитили 17 тысяч рублей и сервер, на котором хранились записи с камер видеонаблюдения.

Портал FreshNews также сообщает, что женщине было 33 года. Преступники задушили заместителя директора в подвале магазина, а потом перенесли её тело в сам магазин.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники правоохранительных органов разрабатывают две версии: во-первых, женщина могла стать жертвой разбойного нападения, во-вторых, замдиректора, возможно, знала злоумышленников и сама впустила их в магазин.

О прочих подробностях дела будет сообщено позже.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика