01.07.2016

Дом, в котором есть все

Компания «Глоракс Девелопмент» (Glorax Development) построит в Санкт-Петербурге жилой комплекс комфорт-класса с развитой инфраструктурой

Фото: ЖК «Твин Хаус» // архив

Компания «Глоракс Девелопмент» (Glorax Development) построит в Санкт-Петербурге жилой комплекс комфорт-класса с развитой инфраструктурой.

ЖК «Твин Хаус» на Будапештской улице – это проект, реализуемый московским девелопером в рамках выполнения обязательств по достройке объекта компании «Чесма-инвест». Сегодня на площадке, расположенной во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, строители завершили демонтаж существующих конструкций. В ближайшее время здесь начнется возведение двух корпусов комплекса, а также инфраструктурных объектов, необходимых для комфортной жизни.

Место под строительство было выбрано удачно сразу по нескольким причинам. Во-первых, удобное расположение с точки зрения транспорта: рядом находятся станции метро «Бухарестская» и «Международная», остановки общественного транспорта, удобные выезды на городские артерии. Во-вторых, хорошая экология: недалеко от будущего жилого комплекса расположены парковые зоны «Яблоневый сад» и «Московский парк Победы», излюбленные места отдыха и досуга петербуржцев. И наконец, Фрунзенский район с его действующей развитой инфраструктурой с радостью примет новых жителей, которые заселят «Твин Хаус».

Для снижения нагрузки на городскую среду в жилом комплексе предусмотрены и собственные решения в сфере обслуживания и сервиса жильцов. Закрытая прилегающая территория комплекса надежно охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Здесь созданы все необходимые условия для комфортной жизни: двор без машин, детские площадки, разделенные на зоны для разных возрастных групп, прогулочные дорожки, мини-эстрада для проведения мероприятий. Для удобства автовладельцев предусмотрено наличие подземного паркинга. В коммерческих помещениях первых этажей ЖК «Твин Хаус» будут размещены учреждения бытового обслуживания.

Сайт девелопера: http://glorax.com/

Сайт проекта: http://twin-house.com/

Контакты: +7 (812) 424-65-40

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика