06.06.2016

"Кинопочта" открылась на "Кинотавре"

В рамках Года кино Почта России открыла сегодня своё представительство на площадке 27-го фестиваля «Кинотавр» в Сочи

Фото:

В рамках Года кино Почта России открыла сегодня своё представительство на площадке 27-го фестиваля «Кинотавр» в Сочи. С 6 по 13 июня все участники и гости мероприятия могут воспользоваться услугами «Кинопочты», отправив друзьям и знакомым эксклюзивную почтовую открытку, посвященную фестивалю, или письмо в фирменном конверте с эмблемой «Кинотавра».

Открытки и конверты можно совершенно бесплатно получить, подписать и отправить на стойке Почты России, установленной в фойе отеля «Жемчужина» (г. Сочи, ул.Черноморская, д. 3, этаж С). Специально для фестивальных посланий рядом со стойкой установлен вместительный напольный почтовый ящик с фирменным логотипом Почты России, операторы помогут всем правильно заполнить адресное поле.

Оригинальная открытка «Кинотавр 2016» передаёт атмосферу фестиваля и продолжает серию коллекционных открыток, которые Почта России выпускает ограниченным тиражом к заметным событиям в культурной жизни страны (театральный фестиваль «Золотая Маска», образовательно-просветительский проект «Место встречи с искусством», интерактивная выставка-аллюзия «Шекспир/тайна/400», фестиваль садов и цветов «Moscow Flower Show», выставка-иллюзия «Алиса в Стране чудес» и многие другие). Эти открытки традиционно пользуются большой популярностью у посткроссеров и коллекционеров.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика