16.04.2015

Анжелика Агурбаш исполнит трогательную песню Елены Камбуровой

В следующем выпуске шоу «Один в один» Анжелика предстанет перед зрителями с песней «Любовь и разлука» Булата Окуджавы

Фото: Анжелика Агурбаш вновь порадует своих поклонников интересным перевоплощением // Russian Look

В следующем выпуске шоу «Один в один» Анжелика предстанет перед зрителями с песней «Любовь и разлука» Булата Окуджавы.

[:rsame:]

В воскресенье, 19 апреля 2015 года, в 16:50 на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир очередной выпуск шоу перевоплощений «Один в один». Близится финал третьего сезона, большая часть испытаний участников уже позади. Представленные номера становятся все ярче, что говорит о том, что борьба входит в решающую стадию.

При распределении ролей в одиннадцатом выпуске шоу Юрий Стоянов выразил надежду, что Анжелике достанется более лирический персонаж для подражания. Желание члена жюри сбылось, и Анжелике попался довольно сложный образ. По словам музыкальных критиков, голос несравненной Елены Камбуровой бередит душу и заставляет плакать даже самого скупого на эмоции зрителя. Анжелика исполнит песню легендарного автора современной эпохи Булата Окуджавы «Любовь и разлука».

[:image:]

Судьями прошлого выпуска шоу стали актриса Людмила Артемьева, пародист Максим Галкин, артист Юрий Стоянов и оперная примадонна Хибла Герзмава. Тогда Анжелика предстала перед публикой в образе императрицы российской эстрады Ирины Аллегровой. Жюри высоко оценило номер «Угонщица» в исполнении Анжелики: Хибла отметила, что Анжелика смогла передать фирменную хрипотцу голоса Аллегровой, а по мнению Максима Галкина, артистка уже стала настоящим мастером перевоплощения. Людмила Артемьева даже ввела в лексикон словосочетание «театр Агурбаш», имея в виду также все предыдущие номера певицы.

Перейти от заводной «Угонщицы» Ирины Алегровой к такой трогательной композиции Елены Камбуровой будет непросто. Но Анжелика уверена, что и в этот раз продемонстрирует членам жюри и зрителям высокий профессионализм талантливой актрисы и певицы.

Голосование ВКонтакте проходит на официальной странице проекта «Один в Один»: vk.com/topic-50466118_31933831

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика