11.05.2017

Фотовыставка "уЛИЦА"

Фото: Одно из фото с фотовыставки "уЛИЦА" // фотовыставка "уЛИЦА"

Галерея Fine Art Club «Red October» приглашает на юбилейную фотовыставку Вениамина Голубицкого под названием «уЛИЦА». Это яркая и правдивая коллекция снимков героев из разных стран, которые автор собирал почти четверть века. Все работы созданы в стиле «живой» портретной съемки в естественных декорациях улицы. Ведь путешествие в далекие страны — это не только новые места с прекрасными видами, но еще и лица, которые встречаются на улицах. Отсюда и название выставки.

Все фотографии отбирались по принципу портретности и прямого взгляда. Каждый снимок наполнен жизнью и чувствами, каждый рассказывает свою уникальную историю, которую хочется узнать и понять.

Для того, чтобы погрузить посетителей в атмосферу происходящего на фотографиях, галерея превратилась в настоящую улицу с кварталами, пешеходными зебрами, дорожными зеркалами и ретро-фотобудкой.

Неформальную творческую атмосферу выставки «уЛИЦА» поддержат выступления музыкантов — 10, 11, 12 и 13 мая в галерее на «Красном Октябре» пройдут концерты-квартирники группы «Серьга», Евгения Маргулиса, Александра Иванова и группы «Рондо», а «Ромарио» представит специальный симфонический квартирник. 17 мая Вениамин Голубицкий презентует также свою новую книгу стихов «Поиск адресата».

Берсеневская набережная, 2, стр. 1; вторник — воскресенье с 12:00 до 21:00, понедельник выходной.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика