01.02.2017

Спектакль "Контора"

Фото: "Контора" // архив

Когда мистические и сюрреалистические обстоятельства заставляют работников обычного офиса рекламной фирмы прямо посреди рабочего дня пересмотреть свои взгляды на жизнь и друг на друга, а трудовые будни превращаются в искрометное шоу — это спектакль «Контора» режиссера Якова Ломкина (театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, преподаватель кафедры актерского мастерства «Театральной школы Константина Райкина»).

Смешение жанров комедии, классического театра, акробатики и трюков — это то, что позволит зрителям не только отдохнуть от серой повседневности, но и, возможно, под другим углом взглянуть на собственную жизнь в ритме «дом — работа — дом», зарядившись положительными эмоциями и открыв для себя новые смыслы существования.

В ролях: Зарина Мухитдинова, Игорь Гудеев, Алексей Викторов, Денис Ясик, Георгий Агаронов, Олег Прусаков, Илья Кожухарь, Алексей Сарычев, Баграт Мелкумян. Генеральный продюсер - Павел Новиков, приложивший руку к шоу «Цирка братьев Запашных» в Лужниках, гастролям Пьера Ришара и английского шоу «STOMP» в России, «Ералаш-концерту» и многим другим концертам и фестивалям.

17 февраля, 24 марта и 21 апреля, КЦ «Москвич». 12+

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика