16.11.2016

Kruiz reunion show

Фото: Kruiz reunion show // фрагмент афиши

23 ноября в «Крокус Сити Холл» гурманы рок-музыки и поклонники легендарной группы «KRUIZ» встретятся со своими кумирами!

«KRUIZ REUNION SHOW. Рок навсегда!» – шоу, которое заставит испытать музыкальный экстаз, ведь спустя столько времени произошел долгожданный реюнион трио «Круиз».

Валерий Гаина (гитара/вокал), Сергей Ефимов (барабаны) и Федор Васильев (бас-гитара/вокал) вновь сыграют на одной сцене, перенеся фанатов в 80-е и 90-е, когда являлись, бесспорно, лучшей группой в стиле hard rock/heavy metal. «Сейчас изменились не только мы, но и вообще вся техника другая. Массивность этого нового звука вы сегодня услышите. Мы попытаемся передать дух музыки, которая была написана тогда, в 80-е, но в новом состоянии и звучании», – интригует Валерий Гаина, подогревая интерес поклонников группы.

Союз зрелых музыкантов, ставший живой легендой, долгое время не мог воссоединиться в своем классическом составе, но ажиотаж, который устроили фанаты в соцсетях после выступления KRUIZ на рок-фестивале в Зеленом Театре, стал последней каплей в чаше желания воскресить трио. KRUIZ не стал томить любителей настоящего рока, и вот уже 23 ноября ждет поклонников в «Крокус Сити Холл»!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика