10.08.2016

Фестиваль Индонезии в Москве

20-21 августа в Саду Эрмитаж впервые пройдет Фестиваль Индонезии, организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в РФ. Вход на фестиваль свободный.

Фото: Танцы Бали // архив редакции

20-21 августа в Саду Эрмитаж впервые пройдет Фестиваль Индонезии, организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в РФ. Вход на фестиваль свободный.

Гостей фестиваля ждет: кукольный театр теней в сопровождении игры яванского музыкального оркестра гамелан; fashion-шоу от знаменитого индонезийского дизайнера Ferry Sunarto; сёрф-лагерь с 15-метровым бассейном; индонезийский массаж и констульации по аюрведе; маркет товаров из Индонезии; лекции о культуре и традициях страны; специальные зоны «Eat» (кулинарная), «Pray» (познание себя), «Love» (для всех влюбленных); большой концерт на сцене с яркими выступлениями национальных музыкальных и танцевальных ансамблей из Индонезии; розыгрыши призов и многое другое!

На многочисленных мастер-классах для всей семьи можно будет научиться искусству индонезийского батика и флористики, сделать корзинки с подношениями «на удачу», нарисовать мандалу, разукрасить индонезийскую маску, смастерить фоторамку с морскими ракушками, освоить йогу и индонезийскую борьбу Пенчак Силак, научиться готовить блюда индонезийской кухни, сделать балийскую прическу и макияж, и даже сфотографироваться с экзотическими животными.

А также особый сюрприз: романтическая свадебная церемония в традиционном индонезийском стиле для всех влюбленных пар! Предварительная запись обязательна.

Совершите захватывающее путешествие в экзотический мир тысячи островов на Фестивале Индонезии в Москве!

Подробная программа на сайте фестиваля http://indonesiafest.ru/

[:image:]

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика