26.05.2016

День детства

Фото: День детства // архив

Радио Romantika и благотворительный фонд «Я есть!» представляют радиомарафон «ДЕНЬ ДЕТСТВА».

Радио Romantika и благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития «Я есть!» проведут в День защиты детей радиомарафон «ДЕНЬ ДЕТСТВА».

1 июня 2016 года в студию Радио Romantika придут звезды шоу-бизнеса, известные музыканты и актеры, в том числе основатели фонда «Я есть!» Ксения Алферова и Егор Бероев, актриса театра и кино Светлана Иванова, певица Ани Лорак и другие известные люди.

В течение нескольких часов участники марафона «ДЕНЬ ДЕТСТВА» будут делиться в прямом эфире Радио Romantika воспоминаниями о школьных годах, рассказами о друзьях своего детства, стараясь привлечь внимание слушателей станции к теме адаптации в обществе детей с ментальными особенностями развития, предоставления им возможности жить полноценной жизнью.

Участниками радиомарафона станут также родители особенных ребят, которые расскажут слушателям Радио Romantika о своих детях.

Цель благотворительного марафона «ДЕНЬ ДЕТСТВА» – не сбор денежных средств, фонд старается донести до широкой аудитории простую мысль: жизнь детей с особенностями развития должна быть не менее яркой и интересной, чем у всех нас!

Общество может помочь особенным детям развить свои таланты, раскрыть свой потенциал, интегрироваться в общество, получить образование и профессию, а в дальнейшем и интересную работу.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика