23.09.2010

Роза Сябитова: В 30 лет я была вдовой с двумя детишками

Ведущая программы &laquo;Давай поженимся&raquo; на &laquo;Первом канале&raquo; Роза Сябитова  приобрела скандальную известность два месяца назад, когда ее избил муж. Сейчас знаменитость пришла в себя после семейной драмы, налаживает жизнь и верит в удачу. А вот в любовь как не верила, так и не верит. Почему? Об этом Роза поведала нашему репортеру. <br /> <br /> Стала знаменитой, чтобы выйти замуж

Ведущая программы «Давай поженимся» на «Первом канале» Роза Сябитова  приобрела скандальную известность два месяца назад, когда ее избил муж. Сейчас знаменитость пришла в себя после семейной драмы, налаживает жизнь и верит в удачу. А вот в любовь как не верила, так и не верит. Почему? Об этом Роза поведала нашему репортеру.

Стала знаменитой, чтобы выйти замуж


– Роза, вы прекрасно выглядите!

– После своей громкой семейной истории я похудела на семь килограммов. Плюс сделала определенные выводы для себя, что тоже нелишне. У меня было непростое детство: родители выпивали и ко мне относились без особого интереса. Все детство я играла старыми, поломанными игрушками. Были кукла без глаза, медведь без лапы – я их любила и жалела. Когда выросла, перенесла этот опыт на мужчин. Выбирала надломленных, побитых жизнью. Мне казалось, жалея несчастных, я смогу доказать себе, что хорошая. Теперь буду выбирать только новые игрушки, только хороших мужчин.

– Муж-дебошир не пытается проситься к вам обратно?


– Пытается и даже подарил кольцо с бриллиантом. Я сказала «нет». Не знаю, что он должен сделать, чтобы я его простила. Уйти в монастырь на послушание? Отстроить церковь? Я всегда говорила, что бесконечные дворцы и «чудеса света» строили мужчины не для того, чтобы доказать женщине свою любовь. А для того, чтобы искупить вину. Я даже не хочу знать, что с ним происходит. Сейчас этого человека в моей жизни нет. Я не исключаю возможность новых отношений. Меня заботит, с кем я буду встречать старость и кто подаст пресловутый стакан воды.

– Когда женщине под пятьдесят, найти любимого не так просто.

– У нас была история на программе. Женщина за 50 дважды была замужем за обеспеченными пожилыми мужчинами. Оба супруга умерли. Женщина унаследовала громадное состояние. Детей не родила. И теперь ее замучил вопрос: кому она все это богатство после смерти оставит? Ищет молодого положительного мужчину, который будет любить и заботиться. Но увы, на встречу с героиней в нашей программе пришли трансвестит, альфонс, а третий – дедок под 70 лет, похожий на пингвина.

– И правда небогатый выбор.

– Я, оставшись вдовой с двумя детьми в тридцать лет (муж умер от инфаркта), стремилась создать полноценную семью. Детям говорила так: «Семья – это корабль. Ваш папа был капитаном, но его теперь нет. Я просто временно исполняю капитанские обязанности. Нам нужен капитан-мужчина». Но я понимала, что после тридцати найти приличного мужчину обычной женщине с двумя детьми проблематично. И я решила стать знаменитой. Потому что у женщины, которую показывают по телевизору, гораздо больше шансов найти хорошего мужа, чем у какой-нибудь Люси Пупкиной из соседнего подъезда. Женщина – товар, мужчина – купец. Мы должны уметь правильно себя предложить и найти нормального купца, способного оценить нас по достоинству.

За маленькую зарплату надо наказывать сексом


– А как же любовь, поиск идеального мужчины?

– А нет его, идеального. Даже библейский Адам при первой проблеме спихнул ответственность за съеденное яблоко на Еву. Современный среднестатистический мужчина обладает определенным набором достоинств и недостатков. Что важно для вас лично? Чтобы зарабатывал деньги на семью? Тогда надо искать такой тип, которых я называю «бультерьеры». И защитит, и денежку принесет. Но доброты и ласки от «бультерьера» не ждите, рявкнул и побежал. Если хотите ласки, надо брать мужчину-«дворняжку». Руки тебе лизать будет. Но денег не заработает. Теперь о любви. Нет ее. И то, что вы именуете высоким чувством, это на самом деле бурлит гормон. Природа заточила нас на продолжение рода. Не будет нас «торкать» так называемая любовь, нам и секса не захочется. А без секса еще не научились производить на свет детей. Меня в мои 46 лет природа все еще «торкает». Я иногда думаю: «Скорей бы климакс! Хоть «торкать» перестанет, хоть спокойно почитаю, погуляю на свежем воздухе».

– Мужчине секс нужен больше, чем женщине?

– Да. И я открою вам секрет. Если муж не приносит зарплату нормальную, жена должна сексом его наказать. Потому что каждый должен выполнять супружеский долг – жена вести быт и растить детей, он семью содержать в материальном плане, чтобы они не нуждались.

– А если он в отместку наказанию сексом любовницу заведет?

– Ой, да ладно, быстро еще никто любовниц не заводил. Да и если что-то появилось на стороне, как правило, все равно к женам возвращаются. Потому что любовница в конечном итоге тоже начнет денег требовать и за их отсутствие секса лишать. А с женой все-таки общий быт и дети.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика