Володин заявил о давлении на Россию из-за границы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о беспрецедентном давлении на Россию со стороны других стран

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о беспрецедентном давлении на Россию со стороны других стран.

Напомним, ранее Sobesednik.ru писал, что Сергей Кириенко сменил Вячеслава Володина на посту замглавы администрации президента РФ.

На заседании Госдумы бывший заместитель администрации президнета РФ Вячеслав Володин заявил, что зарубежные страны оказывают беспрецедентное давление на Россию.

«Проблемы глобальной экономики, беспрецедентное давление на нашу страну ряда зарубежных стран требует консолидации и согласованности наших действий, и здесь абсолютно согласен с Геннадием Андреевичем [Зюгановым] – нам нужно делать выводы из истории нашей страны и не повторять тот путь, который страна прошла, не учитывая такого правила, как многопартийность, конкурентность и умение вести диалог», – цитирует Володина Life.

Как пишет ТАСС, Володин также заявил, что Госдума должна стать площадкой для дискуссий. «Дума в обязательном порядке должна быть местом для дискуссий, для диалога», – сказал политик. При этом спикер считает необходимым обеспечить возможность для всех депутатов влиять на принятие решений.

Вячеслав Володин назначен спикером Госдумы 7-го созыва в среду, 5 октября. Его кандидатуру поддержали 404 депутата.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика