Круз проголосует за Трампа из-за "неприемлемой" Клинтон

Бывший кандидат в президенты США, республиканец Тед Круз призвал американцев голосовать за Дональда Трампа на выборах

Бывший кандидат в президенты США, республиканец Тед Круз призвал американцев голосовать за Дональда Трампа на выборах.

Тед Круз, сенатор от штата Техас, заявил, что на выборах президента США собирается отдать свой голос своему однопартийцу и бывшему сопернику Дональду Трампу.

«После долгих месяцев размышлений, молитв и самоанализа я решил, что в день выборов я буду голосовать за кандидата от республиканцев Дональда Трампа», — сообщил Круз на своей странице в Facebook.

По словам сенатора, он отдаст голос за Трампа из-за того, что считает кандидатуру Хиллари Клинтон на пост президента Штатов «неприемлемой».

«Несмотря на существенные разногласия, которые у меня есть с кандидатом от нашей партии, кандидатура Хиллари Клинтон является совершенно неприемлемой», — отметил Круз.

Он также добавил, что политика Клинтон не поможет Америке выйти из кризиса.

«Наша страна находится в кризисе. Хиллари Клинтон явно не подходит на должность президента, и ее политика нанесет ущерб миллионам американцев. И Дональд Трамп — единственный, кто стоит у нее на пути», — написал сенатор.

В конце своего поста Круз также призвал тех, кто согласен с его мнением и не хочет видеть Клинтон президентом, проголосовать за Трампа.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика