Меняющему помаду на свеклу сенатору создали женщину мечты

«Собеседник» представил, как могла бы выглядеть идеальная спутница одиозного патриота РФ, члена СовФеда Игоря Чернышева

Фото:

«Собеседник» представил, как могла бы выглядеть идеальная спутница одиозного патриота РФ, члена СовФеда Игоря Чернышева.

[:same:]

Зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Чернышев рассказал, как облегчить жизнь в кризис. Женщины, например, по его мнению, могут заменить импортную губную помаду отечественной. Нет, не помадой. Свеклой. А красивое заграничное белье – добротным нашим.

Вот интересно, а супруга г–на Чернышева уже давно следует наставлениям своего мужа или ей только предстоит? А может быть, это он случайно озвучил свои эротические фантазии и вечером дома его ждал грандиозный скандал со свеклой во весь мандат? Как бы то ни было, а мысль свою сенатор явно недоразвил. Придется доработать, ведь кому–то может и пригодиться.

[:image:]

Со свеклой он вообще классно придумал. Как известно из старого фильма–сказки «Морозко», сей корнеплод годится и в качестве румян. Выходит такая Валентина Матвиенко в перерыве между заседаниями, достает из сумочки ломоть свеклы и давай поправлять макияж. Пять секунд – и «королевна»!

Вот с заменой пудры тяжелее. Мы даже залезли на форум «для деффачек». Там пишут, что можно растолочь мел. Наверное, пестиком в ступке. Или юзать белую глину. Внесем свой креатив: оттенков у глины не счесть. В общем, пользуйтесь. Брови в таких условиях рисовать уже неважно чем, хоть углями для шашлыка. Жарить–то на них все равно скоро будет нечего.

[:rsame:]

С альтернативой краске для волос проблем возникнуть вообще не должно. Рецептов, как говорится, более 9000. Годится всё – от крапивы до луковой шелухи. Она, говорят, придает волосам прекрасный золотистый оттенок.

Итого. В анамнезе у нас имеется дама со свекольно–глиняным макияжем и благоухающей луком шевелюрой. Мечта сенатора–патриота. Полагаем, только он один и заинтересуется состоянием нижнего белья такой красотки. Так что эту тему обсуждать уже не будем.

 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика