Тайный ход нашел Михаил Лесин на встрече с Венедиктовым и журналистами "Эха Москвы"

Вечером во вторник, 18 ноября, завершилась встреча коллектива радиостанции «Эхо Москвы» и ее главреда Алексея Венедиктова с главой «Газпром-медиа» Михаилом Лесиным, по итогам которой Венедиктов и Лесин снова не пришли к соглашению о будущем радиостанции

Фото: Пикет против Михаила Лесина в поддержку радиостанции Эхо Москвы // фото автора

Вечером во вторник, 18 ноября, завершилась встреча коллектива радиостанции «Эхо Москвы» и ее главреда Алексея Венедиктова с главой «Газпром-медиа» Михаилом Лесиным, по итогам которой Венедиктов и Лесин снова не пришли к соглашению о будущем радиостанции.

[:same:]

Как передает корреспондент «Собеседника», Лесин, вероятно, чтобы избежать встречи с многочисленными протестующими у здания Центрального дома журналистов, вошел через черный вход буквально за минуту до начала встречи.

– Мама дорогая, у нас же отродясь не было ни задних, ни боковых дверей, все через центральный вход ходят, – ужасались сотрудники домжура. – Неужели для него специально дверь сделали.

Известно, что Михаил Лесин по разным данным, либо призвал сотрудников «Эха Москвы» добиться увольнения радиоведущего Александра Плющева , либо объявил о готовности восстановить опального журналиста. При этом Лесин якобы объявил о нежелании «уничтожать» «Эхо Москвы»

[:rsame:]

В свою очередь, Алексей Венедиктов отметил, что собирается выкупить радиостанцию.

Подробный репортаж «Собеседника» читайте ЗДЕСЬ.

 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика