Пушков ушёл от ответа на вопрос Макфола о признании ошибок: ход дискуссии политиков

Глава комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков выразил сомнение по поводу возможности доверия США в своём микроблоге в Twitter

Фото: Russian Look

Глава комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков выразил сомнение по поводу возможности доверия США в своём микроблоге в Twitter, напомнив, что Вашингтон ранее заявлял о наличии у бывшего президента Ирака Саддама Хусейна оружия массового уничтожения.

В дискуссию с Алексеем Пушковым вступил бывший посол США в России Майкл Макфол, который написал, что те, кто говорил о наличии у Ирака подобного оружия, ошибались, в итоге США заплатили за эти ошибки довольно высокую цену. В связи с этим, по мнению Макфола, правда не так важна.

[:same:]

В свою очередь, Макфол поинтересовался у Пушкова, готова ли Россия признать свои ошибки, и напомнил российскому представителю, что действующий президент США Барак Обама в 2002 году был против вторжения в Ирак.

Пушков ничего не ответил Макфолу, но ретвитнул сообщение одного из пользователей: «Только это была не ошибка, а обман всего мира. Не путайте термины».

 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика