Бездоказательные утверждения о передвижении войск РФ к границам Украины сделал Белый дом

По данным российских СМИ, никаких доказательств в пользу своего утверждения представитель Совета по национальной безопасности при Белом доме Марк Строх не привёл

Фото: Global Look

Представитель Совета по национальной безопасности при Белом доме Марк Строх сообщил, что к границе Украины Российская Федерация передвигает свои войска. При этом, по данным российских СМИ, никаких доказательств в пользу своего утверждения он не привёл.

[:same:]

«Мы предостерегаем Россию от того, чтобы использовать подобное незаконное голосование (на выборах в ДНР и ЛНР — ред.) как предлог для того, чтобы ввести дополнительные войска и военное снаряжение на Украину, особенно в свете недавних свидетельств относительно того, что Российская армия передвигает свои силы обратно к границе вдоль районов на востоке Украины», — заявил Марк Строх.

Отметим также, что официальные представители Российской Федерации неоднократно заявляли о том, что наша страна не является стороной внутреннего конфликта на Украине, а российских войск на территории соседнего государства якобы «не было и нет».

 

 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика