График Путина стал самым напряженным в его карьере

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью «Собеседнику» заявил, что в последнее время Владимир Путин занят как никогда

Фото: Владимир Путин // Global Look Press

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью «Собеседнику» заявил, что в последнее время Владимир Путин занят как никогда.

— Из-за политической ситуации график президента России стал необычайно напряженным, чего не бывало в прежние годы его президентства, — рассказал нашему корреспонденту Дмитрий Песков.

Ранее, в частности сообщалось, что Владимир Путин посетит открытие фольклорного театра «Русская песня» Надежды Бабкиной в понедельник, 27 октября. На пироги (в буквальном смысле — дорогих гостей будут угощать пирогами) к Надежде Георгиевне, по сообщениям ее пресс-службы, должны были заехать и Путин, и премьер-министр Медведев. Однако, как выяснил «Собеседник», одного из них не будет.

— К сожалению, Владимир Владимирович не сможет присутствовать на открытии нового здания театра Надежды Бабкиной, — рассказал Песков. — На понедельник у него запланированы другие мероприятия, также в этот день его вовсе не будет в Москве.

Впрочем, и Надежде Бабкиной не стоит унывать: помимо Путина, к ней на огонек приглашены более сотни гостей, среди которых самые известные режиссеры, артисты, политики и прочие. По-прежнему ждут и Медведева. Так что неизвестно еще, успеет ли радушная хозяйка уделить всем внимания, а также хватит ли на всех пирогов.

Как ранее писал «Собеседник», в недавно построенном театре «Русская песня» Владимира Владимировича очень ждали — ради президента даже укоротили ковровую дорожку, создав серьезные неудобства гостям премьеры мюзикла «Однажды в Одессе», которая отгремела в конце сентября.

[:image:]

 

 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика