Покушение на Павла Губарева организовали бойцы ДНР, уверено большинство опрошенных

Большинство (31%) принявших участие в опросе «Кто стоит за покушением на Павла Губарева?» склоняются к версии, что бывший «народный губернатор» Донбасса, стал жертвой внутриполитических разборок в ДНР

Фото: кадр Youtube

Большинство (31%) принявших участие в опросе «Кто стоит за покушением на Павла Губарева?» склоняются к версии, что бывший «народный губернатор» Донбасса, автомобиль которого был обстрелян неизвестными в ночь на 13 октября на трассе Ростов-на-Дону — Донецк, стал жертвой внутриполитических разборок в ДНР.

25% опрошенных уверены, что нападение на Павла Губарева было спланировано Киевом, который пытается сорвать намеченные на 2 ноября выборы в самопровозглашенных республиках. Между тем 18% интернет-пользователей, принявших участие в голосовании, с ними не согласны, считая, что Павел Губарев стал неконтролируемым, и решение о его устранении было принято в Москве.

Некоторые наши читатели не исключают, что покушение на Губарева — всего лишь пиар-технология для привлечения внимания к выборам в ДНР и ЛНР. Есть и те, кто считает произошедшее с бывшим «народным губернатором» Донбасса несчастным случаем (7%).

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика