14:00, 12 Февраля 2013 Версия для печати

Поздравляем победителей!

Искренне поздравляем победителей и благодарим всех наших подписчиков. Спасибо, что выбрали наши издания! Мы стараемся для вас, и делаем все, чтобы вы оставались с нами еще долгие годы! Читайте нас, подписывайтесь, участвуйте в новых конкурсах и акциях Издательского дома «Собеседник».

Обращаем ваше внимание, что среди тех, кто не выиграл ценных призов, мы разыгрывали ознакомительные подписки на 3 месяца на наши издания. Победителей этого розыгрыша получат подарочные издания с апреля по июнь т.г. Проверяйте свои почтовые ящики!

Еженедельная газета «Собеседник»

Планшетные компьютеры получат:

Бондарева З.И. (г. Тольятти Самарской области)
Литвинов О.В. (г. Люберцы Московской области)
Якименко А.С. (г. Киров)

Мобильные телефоны получат:

Алексеев И.К. (г. Чита)
Жирнова Д.О (г. Рубцовск, Алтайский край)
Зиминчук Т.А. (г. Челябинск)
Переходова И.В. (г. Красноярск)
Платов И.И. (г. Салехард)

Электронные книги получат:

Брагин Д.П. (Владимирская обл.)
Бурцева Т.А. (Краснодарский край) 
Вьюнков С.П. (Тамбовская обл.)
Зубкова З.А. (Магаданская обл.)
Комарова И.С. (Челябинская обл.)
Масленникова И.Л. (Нижегородская обл.)
Митрофанов Р.Б. (Оренбургская обл.)
Прыгунов И.В. (Республика Мордовия)
Старостина Ж.Т. (Московская обл.)
Фролов В.А. (Ивановская обл.)

MP-3 плеер получат:

Головань А.С. (г. Москва)
Дубов Т.И. (Московская обл.)
Ефимов Н.П. (Тюменская обл.)
Жмуркин П.П. (Ярославская обл.)
Зайцев И.Н. (Мурманская обл.)
Зыков Л.С. (Смоленская обл.)
Иванов О.И. (Кировская обл.)
Клепиков А.В. (Тюменская обл.)
Марулев В.Б. (Белгородская обл.)
Николаева О.П. (Ставропольский край)
Одащенко Д.С. (Красноярский край)
Панина Р.С. (Республика Татарскан)
Петренко Т.И. (Орловская обл.)
Попова И.Н. (Калужская обл.)
Поморин Д.И. (Тюменская обл.)
Правдина О.И. (Ярославская обл.)
Самохвалов И.В. (Забайкальский край)
Севостьянов И.С. (Краснодарский край)
Стебунов П.С. (Астраханская обл.)
Сумовских И.Р. (Ростовская обл.)

Журнал «Между нами, женщинами»

Мобильные телефоны получат:

Волкова М.Н. (Московская обл.)
Врублевская Р.Н. (Ставропольский край)
Дубенко И.В. (Приморский край)
Зейналова Л.Т. (Республика Дагестан)
Коновалова М.Н. (Забайкальский край)
Марченко Г.Р. (Иркутская обл.)
Соколова И.Т. (г. С-Петербург)
Ставская И.П. (г. Брянск)
Харитонова Н.Ю. (Тюменская обл.)
Якимова Р.В. (Ульяновская обл.)

Электросушилку для фруктов, ягод и овощей получат:

Андреева С.Н. (Московская обл.)
Валяева И.Т. (ХМАО)
Воробьева Г.Л. (Тверская обл.)
Золотарева К.П. (Омская обл.)
Истомина К.О. (Тюменская обл.)
Князева И.Б. (Приморский край)
Кустова Г.И. (Свердловская обл.)
Сальникова Л.В. (Ярославская обл.)
Студенец Е.Д. (Псковская обл.)
Юрасова И.Н. (Владимирская обл.)

Электронные напольные весы получат:

Безрукова З.И. (Владимирская обл.)
Березовская С.В. (Республика Татарстан)
Бочарова Н.Г. (Костромская обл.)
Гусева О.С. (Архангельская обл.)
Гончарова Н.Н. (г. Москва)
Демидова И.С. (Московская обл.)
Завьялова О.С. (Смоленская обл.)
Зарубина Н.С. )Оренбургская обл.)
Крючкова И.И. (Ставропольский край)
Лучникова В.А. (Республика Хакасия)
Попадюк С.В. (Краснодарский край)
Пластова Г.В. (Тверская обл.)
Пластинина Е.Н. (Ульяновская обл.)
Солнышкова Г.И. (Орловская обл.)
Стевина П.Л. (Сахалинская обл.)
Степанова П.И. (Кемеровская обл.)
Фомина И.В. (Самарская обл.)
Хайрулина Э.П. (Московская обл.)
Чеботарева Р.Д. (Свердловская обл.)
Черниченко Д.Э. (Ярославская обл.)

Мультиварки получат:

Артемьева П.Н. (Ивановская обл.)  
Замятина Т.О. (Калужская обл.)
Карасева Н.Г. (Забайкальский край)
Кураева И.С. (Тульская обл.)
Линцова В.Д. (Московская обл.)
Просенко Р.В. (Алтайский край)
Савельева И.Т. (Кировская обл.)
Тарасова С.П. (Новосибирская обл.)
Травникова Т.С. (Псковская обл.)
Фоменко Д.Б. (Ивановская обл.)

Еженедельная газета «Желтая газета»

GPS-навигатор получат:

Бурдюг П.С. (г. Красногорск Московской области)
Киселева А.И. (г. Казань)
Лыков Т.И. (г. Мурманск)
Степанов М.А. (г. Ейск, Краснодарский край)
Цыцына Ж.А. (г. Нижний Новгород)

Наборы для пикника получат:

Грибова П.С. (Ивановская обл.)
Гаврилов И.В. (Тамбовская обл.)
Дурмин Д.Н. (Республика Хакасия)
Караева С.О. (Томская обл.)
Кукушкин Я.М (Московская обл.)
Насонова К.И. (Тверская обл.)
Радько Ж.И. (Ненецкий АО)
Субботина А.И. (Липецкая обл.)
Топорко Н.М. (Тюменская обл.)
Цапкова М.Н. (ЯНАО)

Плед, фонарик или фляжку (каждый победитель получит 1 предмет) получат:

Ананьева Л.М. (Тульская обл.)
Андреева И.Р. (Курская обл.)
Антонова И.Р. (г. Москва)
Беляков Н.П. (Московская обл.)
Борзунов С.И.( Волгоградская обл.)
Васильев Р.Л. (Краснодарский край)
Волкова И.В. (Удмуртская Республика)
Гаврилова Н.С. (Свердловская обл.)
Горохов П.С. (Ивановская обл.)
Денисова И.П. (ХМАО)
Долгов М.И. (Саратовская обл.)
Захаров П.Э. (Республика Алтай)
Зобин К.Д. (Марий Эл)
Кабанов М.Д. (Кировская обл.)
Кечин Г.Д. (Оренбургская обл.)
Климентьев И.И. (Кировская обл.)
Кондратюк И.Д. (г. Тула)
Михалева Д.Г. (Алтайский край)
Мулькин Я.Ю. (Омская обл.)
Мухин В.И. (Волгоградская обл.)
Никитина Р.З. (р. Чувашия)
Огузич Е.Д. (Саратовская обл.)
Оськин Л.И. (г. Москва)
Розенко В.Т. (Алтайский край)
Руднева Р.Л. (Тверская обл.)
Светлов Ю.С. – Краснодарский край,
Фидклова П.Г. (Приморский край)
Фортаков С.С. (С.Петербург)
Харин И.М. (Ростовская обл.)
Черкунов С.Б. (Астраханская обл.)

Журнал «Только звезды»

Мобильные телефоны получат:

Борисов К.И. (Республика Адыгея)
Волошко Р.С. (Псковская обл.)
Грудинин Г.И. (Ульяновская обл.)
Дресвянкина Н.П. (Забайкальский край)
Иванова З.И. (Ставрополький край)
Мамедов И.Л. (Республика Дагестан)
Моисеева А.И. (ХМАО)
Рубанюк М.И. (Нижегородская обл.)
Струнин Е.Г. (Калининградская обл.)
Юрченко Д.И. (Оренбургская обл.)

Книги издательства «ЭКСМО» из серии «Биографии звезд» получат:

Белова Н.Я. (Ленинградская обл.)
Вохмина Л.А. (Пермский край)
Гапанова В.М. (Карачаево-Черкесская Республика)
Гулякова Л.Я. (Красноярский край)
Демичева Л.П. (Рязанская обл.)
Донникова О.В. (Амурская обл.)
Доронина Е.П. (Москва)
Запорожская Е. (г. Томск)
Кондратичева Л.В. (Астраханская обл.)
Круглова Т.М. (Республика Коми)
Логинов М.Н. (Красноярский край)
Маланина Т.П. (г. Петрозаводск)
Мещерякова (Самарская обл.)
Молокова Г.К. (р. Бурятия)
Михайлов В.М.(г. Кемерово)
Мурашко Ж.А. (г. Якутск)
Никитина Т.П. (г. Москва)
Никифорова С.Н. (ХМАО)
Новикова Г.А. (Московская обл.)
Патрухачева Г.В. (г. Пермь) 
Пашкова Л.В. (Архангельская обл.)
Последова В.В. (Республика Коми)
Решетова Н.Д. (Саратовская обл.)
Семакова Э.Н. (Архангельская обл.)
Семенова Н.Н. (Костромская обл.)
Соколова Н.В. (Тверская обл.)
Степанова Н.И. (Забайкалький край)
Стриганов В.Н. (г. Екатеринбург)
Тюляева Н.А. (Новосибирская обл.)
Фомичева Н.Н (Тверская обл.)
Хомякова Л.П. (Москва)
Шаталова А.В. (г. Мурманск)

Журнал «Кроссворд для детей. Мульт и мир»

Все, приславшие подписные купоны получат DVD диски с мультфильмами.

Игровые приставки получат:

Алехина И.В. (Тамбовская обл.)
Андронова О.И. (Нижегородская обл.)
Кацап Р. (Удмуртская Республика)
Мироненко А. (Свердловская обл.)
Назаров С. (Амурская обл.)

Мобильные телефоны получат:

Зиновьев П. (Тверская обл.)
Золотова К. (Алтайский край)
Кульмин Л.Д. (Приморский край)
Малахова О. (Ставропольский край)
Ноженко Г. (Иркутская обл.)
Пестова А.И. (Ивановская обл.)
Самсонова И.И. (Московская обл.)
Сомин А. (Республика Мордовия)
Устюженко Д. (Оренбургская обл.)
Хромченко Д. (Костромская обл.)

Беспроводные мышки получат:

Алексин Г. (Краснодарский край)  
Анисимова О.С. (Сахалинская обл.)
Григорьев В. (Псковская обл.)
Гуляев А. (Смоленская обл.)
Долгунец Р. (Краснодарский край)
Дубцов П.Т. (Московская обл.)
Егоров А. (Забайкальский край)
Егорова Л. (Самарская обл.)
Затонских А. (г. Дмитров)
Иванова О.М. (Ивановская обл.)
Карпенко Ж.И. (Кировская обл.)
Маркевич Г.Л. (Свердловская обл.)
Носова Д.Э. (Республика Адыгея)
Пьянкова О. (Владимирская обл.)
Ромашко В. (Республика Татарстан)
Соколова И.Ю. (Архангельская обл.)
Ступина И. (Челябинская обл.)
Трошин И. (Приморский край)
Тумко В.П. (Иркутская обл.)
Уразаев Т. (Республика Северная Осетия-Алания)

Линейки с калькулятором и часами получат:

Агафонов М. (Удмуртская ремпублика)
Алиева Т. (респ. Дагестан)
Анисимова Т. (Чувашия)
Антонова И. (Краснодарский край)
Бочарова М.Р. (Волгоградская обл.)
Бытыров А. (респ. Саха Якутия)
Ведерников И. (Забайкальский край)
Горнаков А. (Свердловская обл.)
Гречкина О.В. (г. Якутск)
Грищенко Е.А. (Новосибирская обл.)
Дворщенко М. (Ставропольский край)
Денисова К. (Самарская обл.)
Дубчак Е.Н. (Приморский край)
Евтифеева П. (Алтайский край)
Жуков А. (Костормская обл.)
Зайцева М.А. (Татарстан)
Захарова Н.В. (г. Киров)
Зиненко П. (Курская обл.)
Кайгородова Т. (Кемеровская обл.)
Каланча А. (Вологодская обл.)
Карасев В. (Ивановская обл.)
Карелина Е.Б. (Архангельская обл.)
Кондратичева Ю. (г. Ахтубинск)
Конушебина М.С. (Воронежская обл.)
Кочергинова Е.Е. (Калужская обл.)
Лазунина Л.В. (г. Бузулук, Оренбургская обл.)
Маланчина О. (республика Коми)
Малашихин А. (Тульская обл.)
Мальцев Д. (Орловская обл.)
Маринова Л. (Рязанская обл.)
Миус А. (Пермский край)
Мордовина С.Н. (Пензенская обл.)
Назарова А.В. (Ульяновская обл.)
Поздеева Л.А. (респ. Башкортостан)
Потапенко Г. (Тюменская обл.)
Родионова Д. (Липецкая обл.)
Садыров А. (г. Советск)
Самышкина Е.В. (Саратовская обл.)
Сквозняков Р. (Нижегородская обл.)
Сороковикова Т.А. (Иркутская обл.)
Столяров П. (Амурская обл.)
Стрижко К. (Ростовская обл.)
Третьякова О. (г. Черногорск)
Ухинова Л. (респ. Бурятия)
Федотова Т.В. (Челябинская обл.)
Цингалова А. (Марий Эл)
Широкова Е. (Курганская обл.)
Штейнбах В.А. (Томская обл.)
Шустова А.Н. (Брянская обл.)
Щетинкин Д.В. (Хабаровский край)

Журнал «Кузькин»

Набор для пикника, термос, флягу или плед (каждому победителю 1 предмет) получат:

Козлова Н.Г. (Вологодская обл.)
Мальцев О.И. (Тульская обл.)
Мартынов Р.П. (Челябинская обл.)
Матюшева И.В. (Курская обл.)
Москаленко П.С. (Кемеровская обл.)
Орлова И.В. (Ивановская обл.)
Осипов И.И. (Омская обл.)
Попов Л.А. (Пензенская обл.)
Пушкарев Т.О. (Архангельская обл.)
Родионова М.Б. (Чувашская Республика)
Самарцева Р.И. (Волгоградская обл.)
Солдатова Р.Ю. (Воронежская обл.)
Солодов И.В. (Ставропольский край)
Тербух Л.Д. (Москва)
Фисенко Г.Б. (Саратовская обл.)
Хохлова Я.И. (Курганская обл.)
Широкова С.О. (Республика Марий Эл)
Шустов П.С. (Республика Удмуртия)
Юсупова Л.Г. (Нижегородская обл.)
Ярцева Н.Л. (Ленинградская обл.)

Газета «Большие бабки»

Наборы настольных игр получат:

Бражник Е.В. (Кировская обл.)
Бузенко Г.И. (Самарская обл.)
Виноградова М.Д. (Тверская обл.)
Демина И.Р. (Вологодская обл.)
Зотова Д.С. (Костромская обл.)
Иванцова Л.С. (Ставропольский край)
Иванцова Н.Д. (г. Москва)
Коновальцев П.С. (Кемеровская обл.)
Кроликов П.Т. (Астраханская обл.)
Лопатенко В.В. (Республика Алтай)
Миронова О.Л. (Иркутская обл.)
Моисеенко Н.Г. (Пермский край)
Остапченок У.В. (Ивановская обл.)
Пузенкова Ж.Э. (Московская обл.)
Пустец Б.И. (Кировская обл.)
Попов Н.М. (Тюменская обл.)
Рожков В.И. (Тюменская обл.)
Скобелев Л.Д. (Хабаровский край)
Стаднюк И.П. (Ростовская обл.)
Сысоева Н.А. (Волгоградская обл.)

Журнал «Большие бабки. Толстый кошелек»

Наборы настольных игр получат:

Головань А.С. (Краснодарский край)
Дубов Т.И. (Владимирская обл.)
Ефимов Н.П. (г. С.Петербург)
Жмуркин П.П. (Республика Башкортостан)
Зайцев И.Н. (ХМАО)
Зыков Л.С. (Ульяновская обл.)
Иванов О.И. (Костромская обл.)
Клепиков А.В. (Ивановская обл.)
Марулев В.Б. (Тверская обл.)
Николаева О.П. (Тюменская обл.)
Одащенко Д.С. (Саратовская обл.)
Панина Р.С. (Иркутская обл.)
Петренко Т.И. (Тюменская обл.)
Поморин Д.И. (г. Киров)
Попова И.Н. (г. Москва)
Правдина О.И. (Архангельская обл.)
Самохвалов И.В. (Алтайский край)
Севостьянов И.С. (Оренбургская обл.)
Стебунов П.С. (Волгоградская обл.)
Сумовских И.Р. (Ростовская обл.)

Подписаться на новости

Введите Ваш email:
email рассылки



Новости Партнеров

Loading...

Новое на сайте

20:03, 04 Декабря 2016
Кто за чей счет пиарится и что говорят сами рэп-исполнители о пропаганде наркотиков, разбирался Sobesednik.ru
»
17:08, 04 Декабря 2016
Sobesednik.ru попытался разобраться, что заставляет мужей отправлять своих возлюбленных за приключениями на сторону
»
13:06, 04 Декабря 2016
Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили – о голкипере ЦСКА и сборной РФ Игоре Акинфееве
»