Москва не подведет на выборах в Мосгордуму 14 сентября: Собянин оценил готовность столицы

Накануне выборов в Мосгордуму, которые пройдут 14 сентября, мэр Москвы Сергея Собянин провел совещание Правительства города по вопросам подготовки столицы к выборам

Фото: Interpress / Russian Look

Накануне выборов в Мосгордуму, которые пройдут 14 сентября, мэр Москвы Сергея Собянин провел совещание Правительства города по вопросам подготовки столицы к выборам. По мнению Собянина, город полностью готов к проведению голосования.

«Москва готова к проведению выборов в Городскую Думу», — заявил Сергей Собянин на совещании, добавив, что всего голосование будет проводиться на 3610 избирательных участках, за которыми будут следить 6828 видеокамеры.

«3414 участков находятся по месту жительства избирателей, еще 196 — в местах временного пребывания избирателей», - заявил мэр Москвы. Ранее «Собеседник» сообщал о новом порядке голосования для избирателей, пребывающих в лечебных учреждениях и следственных изоляторах.

Добавим, что, как стало известно «Собеседнику», на выборах 14 сентября охранять общественный порядок в городе будут около 30 тысяч человек: 13 тысяч полицейских, 14 тысяч дружинников и около 3 тысяч сотрудников охранных организаций.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика