Разведенная Поклонская проговорилась Собчак про новую свадьбу

Ксения Собчак устроила допрос экс-прокурору Крыма Наталье Поклонской на тему ее личной жизни

Фото: Скриншот YouTube

Ксения Собчак устроила допрос экс-прокурору Крыма Наталье Поклонской на тему ее личной жизни.

Град вопросов Собчак направила на отношения Натальи с двумя главными мужчинами в ее жизни – отцом Сергием (Романовым), которого называют экс-духовником Поклонской, и бывшим мужем Иваном Соловьевым.

Но с какой бы стороны ни заходила Собчак, конкретного ответа она так и не получила в обоих случаях.

Что касается бывшего супруга, Поклонская подтвердила, что ее брак с Соловьевым продлился менее года и что она «очень рада» разводу. Когда Собчак совершила очередной подход с вопросом о причине расставания, Наталья вывернулась: «Видите, какие мы доверчивые, женщины...» Поклонская также добавила, что, продолжая расспрос, Ксения рискует не получить приглашения на ее новую свадьбу.

«Я желаю ему огромного счастья, благополучия здоровья и благоразумия», – пожелала Поклонская бывшему мужу.

Примерно такие же пожелания прозвучали в адрес Сергия (Романова), скандально отлученного от церкви. К нему Поклонская приезжала несколько раз, но, по ее словам, духовником ее он никогда не был. Наталью познакомили с батюшкой представители Росгвардии: она видела в нем лишь старца, привозила в храм крымский кагор для причастия, потому что ей было важно, чтобы в уральском монастыре он был.

Поклонская заявила, что не может безоглядно верить обвинениям против Сергия (Романова): сначала, мол, все надо проверить. Это у бывшего прокурора, похоже, в крови. Наталья пояснила, что она не вполне согласна с отдельными высказываниями старца, но при этом не принимает ни его сторону, ни сторону РПЦ.

«Я на стороне бога», – заключила Наталья.

Напомним, что после расставания Соловьев резко прокомментировал отношения с Поклонской, подчеркнув ее «прагматизм, рационализм и легкость предательства».

Сергий Романов выступал более скромно, сказав, что прекратил всякие отношения с Поклонской, но при этом продолжает за нее молиться.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика