23.03.2017

Туалетные кабины EcoGR органично впишутся в праздничные мероприятия

Компания ЭкоГрупп взялась обеспечить места массовых гуляний на майские праздники удобными мобильными туалетами

Компания ЭкоГрупп, занимающаяся производством туалетных и душевых кабин нового поколения, взялась обеспечить места массовых гуляний на майские праздники удобными мобильными туалетами. Как известно, проблема с уличными местами для гигиены во многих городах стоит достаточно остро. Компактные туалетные кабины, оборудованные всем необходимым, в ближайшем будущем должны стать обязательной составляющей масштабных праздничных мероприятий. Тем более, что компания ЭкоГрупп готова предоставлять свои изделия в аренду с доставкой, сборкой и обратной транспортировкой.

Согласно статистике проводимых тендеров, сегодня муниципальные и коммунальные структуры многих населённых пунктов продолжают игнорировать описанную проблему. А ведь комфортный уличный туалет – это не просто необходимое удобство, без которого любой отдых зачастую превращается в лихорадочные поиски укромных мест. Наличие таких модулей в местах большого скопления людей свидетельствует о стремлении властей способствовать повышению культуры общества в целом. Пока что в большинстве случаев только частные и коммерческие территории оборудованы качественными мобильными туалетами. И предпраздничное предложение компании ЭкоГрупп свидетельствует о желании бизнеса помочь властям в решении серьёзной задачи.

Стоит отметить, что туалетные кабины EcoGR имеют положительные отзывы экспертов, а также официальные сертификаты соответствия стандартам ГОСТ Р. Эта отечественная продукция выгодно отличается от зарубежных аналогов усиленным каркасом, наличием светопрозрачной пластиковой крыши, возможностью установки широкой линейки дополнительного оборудования. Конструкция поставляется в разобранном виде, а сборка занимает не более одного часа. Установить такой туалет можно практически на любом участке с ровной площадкой. Эксплуатация туалетных кабин не наносит ущерба экологии, предоставляя пользователю максимум удобств.

По мнению профессиональных организаторов уличных культурно-массовых мероприятий такие решения на сегодняшний день не имеют альтернативы. Что может быть удобнее, чем просторный пластиковый туалет, который не боится погодных факторов, легко разбирается и перевозится. Вместительный герметичный бак надёжно сохраняет отходы, а наличие светопрозрачной крыши обеспечивает необходимый уровень естественного освещения. Поэтому организаторам майских праздников обязательно стоит оценить предложение компании ЭкоГрупп, позволяющее быстро и с минимальными расходами обеспечить отдыхающих граждан самым необходимым удобством.

Реклама

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика