Левински защитила Бэррона Трампа от издевательств в соцсетях

Моника Левински заступилась за 10-летнего сына Дональда Трампа, над которым стали подшучивать в соцсетях после инаугурации

Моника Левински заступилась за 10-летнего сына Дональда Трампа, над которым стали подшучивать в соцсетях после инаугурации.

Ранее Sobesednik.ru писал, что певица Мадонна резко высказалась в адрес Дональда Трампа в прямом эфире, а также заявила о начале революции в США на «Женском марше».

Однако, как сообщает Life, после инаугурации не только сам президент подвергся нападкам со стороны общественности. Пользователи соцсетей активно обсуждают поведение 10-летнего сына Трампа, называя его аутистом и сравнивая со злым королем Джоффри из сериала «Игра престолов».

В защиту Бэррона Трампа выступила участница скандала, возникшего вокруг якобы сексуальных отношений с президентом США Биллом Клинтоном, Моника Левински. На своей странице в Twitter Левински призвала пользователей соцсетей быть выше насмешек.

«Все дети должны быть защищены от травли и насмешек (включая Бэррона Трампа). Давайте будем выше этого», — написала Моника Левински.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика