Лавров решил не будить Пескова во время выступления Эрдогана

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заснул во время пресс-конференции после переговоров глав России и Турции.

Фото: Дмитрий Песков на пресс-конференции // Кадр YouTube

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заснул во время пресс-конференции после переговоров глав России и Турции.

Ранее Sobesednik.ru писал, что Дмитрий Песков может претендовать на должность помощника президента России по международным вопросам после ухода с данного поста Юрия Ушакова.

В Интернете появилось видео с совместной пресс-конференции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана, во время которой пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова начало клонить в сон.

На кадрах ролика видно, что Песков начал засыпать во время речи Эрдогана: в начале выступления президента пресс-секретарь выглядит уставшим и силится сохранить внимание, но через несколько минут начинает засыпать.

На видео, снятом оператором агентства Ruptly для канала Russia Today, можно заметить, как пресс-секретарь несколько раз засыпает под объективами телекамер. Глава МИД РФ Сергей Лавров, видимо, обратил внимание на поведение Пескова, но решил его не будить, ограничившись озабоченным взглядом.

Интернет-пользователи бурно отреагировали на видеоролик и предположили, что Песков готовится стать премьер-министром, поскольку своей любовью поспать во время публичных мероприятий ранее прославился нынешний премьер Дмитрий Медведев.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика