На селекторном совещании решат вопрос увольнения главы столичного МЧС

3 октября на селекторном совещании в МЧС поднимется вопрос об увольнении начальника МЧС Ильи Денисова после пожара на складе

3 октября на селекторном совещании в МЧС поднимется вопрос об увольнении начальника МЧС Ильи Денисова после пожара на складе.

Как ранее сообщал Sobesednik.ru, погибших во время ликвидации огня на складе в Москве пожарных представили к орденам Мужества.

Согласно данным газеты «Известия», главу МЧС могут уволить за «непрофессионализм», из-за которого погибли восемь пожарных при ликвидации огня на складе с пластмассовой продукцией.

«О том, что такое решение готовится… сообщили сразу несколько источников в МЧС. По их словам, руководству московского главка поставлен в вину "непрофессионализм", который сотрудники МЧС проявили при тушении пожара 22 сентября 2016 года», — сказано в издании.

Между тем возможное увольнение Денисова не подтвердили увольнение главы МЧС, но отметили, что «МЧС России всегда делает выводы из итогов крупных чрезвычайных ситуаций для учета в дальнейшей работе».

[:wsame:] [:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика