Сатирик: Танцевавший на панихиде Буш уже немножко не в себе

Танец Джорджа Буша на панихиде по погибшим полицейским в Далласе сатирик списал на состояние здоровья политика

Танец Джорджа Буша на панихиде по погибшим полицейским в Далласе сатирик списал на состояние здоровья политика.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что пользователей соцсетей возмутил поступок Джорджа Буша на панихиде по погибшим в Далласе полицейским. Когда включили «Боевой гимн республики», экс-президент США начал танцевать. Стоявшие рядом Барак и Мишель Обама удивились поведению Буша.

Российский писатель-сатирик, президент фестиваля «Золотой Остап» Виктор Биллевич в беседе с Sobesednik.ru назвал поведение Джорджа Буша на панихиде некрасивым, неприличным и отвратительным: «Шутить во время панихиды по погибшим — это неприемлемо. Это не тот момент, когда можно танцевать».

Однако, по мнению сатирика, Буш вряд ли хотел своим поступком на панихиде привлечь к себе внимание: «Это состояние его здоровья. Я думаю, что он немножко не в себе. Чего с него взять уже».

«Барак и Мишель Обама — нормальные люди. Как они могли, кроме удивления, отреагировать. Любой бы нормальный человек удивился», — добавил сатирик.

Биллевич не исключил, что курьез Буша на панихиде может стать поводом для того, чтобы про Буша появилось еще больше анекдотов.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика