Стройкой метро в ЗАО, где погиб водитель, руководят из Казани

Следственный отдел ТиНАО занимается расследованием гибели водителя экскаватора на строительстве новой станции метро

Следственный отдел ТиНАО занимается расследованием гибели водителя экскаватора на строительстве новой станции метро.

Напомним, ранее Sobesednik.ru писал, что на стройплощадке станции метро «Терешково» при падении в котлован погиб водитель экскаватора.

Пресс-секретарь московского метрополитена заявил, что руководство метро не несет ответственность за строительство новых станций, и предложил обратиться в «Мосметрострой». В пресс-службе «Мосметростроя» заявили, что организация не ведет строительные работы на станции метро «Терешково» (другое название – «Говорово») Калининско-Солнцевской линии метро. В Департаменте строительства Москвы уточнили, что ответственный подрядчик – «Казметрострой», главный офис которого находится в Казани. Sobesednik.ru не удалось связаться с представителями компании.

По сообщениям СМИ, инцидент произошел около 23:00. Sobesednik.ru уточнил в Департаменте строительства Москвы, как часто работы ведутся в ночное время. Представитель пресс-службы отметил, что работы проводиться могут, но это должны быть только бесшумные работы. В какое время проводились работы на участке, где погиб водитель, в пресс-службе не уточнили.

В настоящее время следственный отдел по ТиНАО ведет расследование инцидента.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика