Татьяна Навка: Планирую новый бизнес

Фигуристка, чью ювелирную компанию закрыли на днях, заявила Sobesednik.ru, что не связывает это с офшорным скандалом

Фото: Татьяна Навка // Anatoly Lomokhov / Global Look Press

Фигуристка, чью ювелирную компанию закрыли на днях, заявила Sobesednik.ru, что не связывает это с офшорным скандалом.

На днях красавица фигуристка отметила 41-й день рождения (а кто даст?). В свой личный праздник, как она сама рассказала Sobesednik.ru, олимпийская чемпионка и супруга пресс-секретаря президента России Татьяна Навка находилась за границей – под теплым солнцем Объединенных Арабских Эмиратов. Но 15 апреля она вернулась в Москву, что пока не афиширует в социальных сетях, выставляя там по-прежнему фото с моря.

Отдыхом она осталась довольна, не омрачило его даже весьма печальное обстоятельство: ювелирную компанию, которой она владела вместе с подругой, супругой Олега Митволя Людмилой, пришлось закрыть. Она проработала всего два года. Навка честно призналась Sobesednik.ru, что не во всем винит пресловутый кризис: просто, признает она, дело оказалось нерентабельным. Ну не покупал никто ее «леденцы», как она сама называет свои украшения за пестроту дизайна и схожесть с сосалками на палочке. При этом, подчеркнула она, это никак не связано с грандиозным «панамским» скандалом, в котором оказалась замешана и она.

– Честно: у меня не было никогда офшоров, – категорично заявила она в интервью Sobesednik.ru. – Не было и нет.

– Ну и хорошо. Татьяна, может, переживете сложные экономические времена и откроете свою ювелирку вновь?

– Конечно, почему нет. Возможно, уже даже в этом году. С удовольствием открыла бы опять: дело это очень интересное и красивое.

– А не планируете запустить какой-то совершенно новый бизнес?

– Планирую. Я человек, который никогда не опускает руки и всегда идет вперед. У меня знак такой – овен. Поэтому если что-то возникнет, то с радостью.

О том, что это за бизнес, а также признание Навки в том, при каких условиях она не исключает своего участия в выборах в Госдуму в сентябре, читайте в полной версии интервью, которое выйдет в ближайшем номере «Собеседника» и вскоре на нашем сайте.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика