13.04.2016

Полиция усомнилась, что в ДТП в КЧР замешан глава Минсельхоза

Неизвестно, был ли в попавшей в смертельную аварию в КЧР машине Минсельхоза глава ведомства

Неизвестно, был ли в попавшей в смертельную аварию в КЧР машине Минсельхоза глава ведомства.

Sobesednik.ru ранее сообщал о смертельной аварии в КЧР с участием машины министра сельского хозяйства региона.

Стали известные некоторые детали произошедшей накануне, 12 апреля, аварии в Прикубанском районе Карачаево-Черкессии, где столкнулись машина министра сельского хозяйства региона и легковушка.

«Вчера, примерно в 18:05 произошло ДТП на трассе Лермонтов — Черкесск столкнулись Toyota Camry и ВАЗ-2114. В результате ДТП водитель и пассажир четырнадцатой [модели "Жигулей"] погибли, водитель и пассажир Camry получили травмы и были госпитализированы», — заявил Sobesednik.ru представитель пресс-службы МВД по Карачаево-Черкесской республике Казим Байбанов.

Причины ДТП на данный момент не установлены. По предварительной информации, водитель «Жигулей» выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновения. Сотрудник пресс-службы ведомства отметил, что эта информация — со слов очевидцев, она пока ничем не подтверждена.

На вопрос, известно ли в каком состоянии госпитализировали водителя и министра, находившихся в Toyota Camry, Байбанов ответил, что неизвестно, был ли в машине сам министр. «Я не могу сказать, что там был министр. У нас не принято персональные данные давать. Что машина Минсельхоза — да», — сказал Байбанов.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика