Сбившего женщину Валерия Николаева сравнили с Винни-Пухом

Режиссёр Олег Фесенко отказался поверить в арест Валерия Николаева, сбившего женщину и оказавшего сопротивление полиции

Фото: Валерий Николаев // Vladimir Myshkin / Global Look Press

Режиссёр Олег Фесенко отказался поверить в арест Валерия Николаева, сбившего женщину и оказавшего сопротивление полиции.

Ранее Sobesednik.ru писал, что 24 февраля актёр Валерий Николаев, двигаясь на своём Subaru по трамвайным путям, сбил женщину на пешеходном переходе в центре Москвы и скрылся с места происшествия. Николаева задержали 25 февраля: полицейские окружили его машину и буквально вытащили артиста из салона. «Из транспортного средства не хотел выходить. Разбили стёкла, порезали по традиции покрышки», — сообщил Николаев.

Олег Фесенко признался Sobesednik.ru, что история с Николаевым никак не укладывается в его голове:

— Валера такой нежный, добрый, милый человек. Трудно сказать, какие периоды бывают в жизни, но что касается его личностных качеств, то это абсолютно хороший человек с большой буквы. Пока суд не докажет, что это был именно Валера, мне очень трудно в это поверить. Это то же самое, как если бы медвежонок Пух сделал что-то такое, что в мультике невозможно себе представить. Трудно мне поверить, что Валера мог вести себя таким образом. Лучше, конечно, чтобы Валера появился и сказал, что так оно и есть или этого не было. В моём понимании — я сколько лет с ним работаю — это абсолютно не в его характере — быть таким.

Отметим, что в феврале на российские экраны вышел сериал «Культ» Олега Фесенко, где одну из главных ролей играет Валерий Николаев.

Что могло стать причиной странного поведения Николаева, читайте в большом интервью Фесенко.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика