Николаев прятался от полиции в авто после дебоша на Таганке

Актера Валерия Николаева, задержанного по подозрению в побеге с места ДТП, также обвиняют в погроме в автосалоне

Актера Валерия Николаева, задержанного по подозрению в побеге с места ДТП, также обвиняют в погроме в автосалоне.

Ранее Sobesednik.ru писал, что сбившего женщину Николаева сравнили с Винни-Пухом.

Как стало известно LifeNews в пятницу, 26 февраля, популярный российский актер Валерий Николаев в День защитника Отечества, 23 февраля, приехал в автосалон на Таганке. По словам работников автосалона, у машины были проколоты шины, а также висела наклейка «Мне плевать на всех – паркуюсь, где хочу». Такие наклейки вешают активисты движения «СтопХам» водителям, которые мешают проезду и парковке других машин.

Как рассказали свидетели, в автосалоне Николаев взял напрокат Infiniti, чтобы съездить на нем за новыми покрышками для своего авто, однако проехав несколько сотен метров, актер якобы снес дорожный знак на Воронцовской улице, после чего вернулся в салон, бросил там арендованную машину и ушел.

Со слов очевидцев, спустя некоторое время артист вернулся на своем Subaru Forester. К этому моменту сотрудники салона вызвали полицейских, которые попросили Николаева предъявить документы, но актер за рулем своей машины начал «крутиться» по территории сервисной мастерской и разбил две чужие машины. После этого он заперся в машине, где находилась еще и собака, и не реагировал на требования полиции выйти. Работники салона также рассказали, что актер якобы матерился, грозился всех их уволить и вел себя совершенно неадекватно.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика