Невеста Сергея Полонского рассказала, какой будет их свадьба

Невеста Сергея Полонского Ольга Дерипаско сообщила Sobesednik.ru, что готовит свадьбу с бизнесменом в СИЗО

Фото: Сергей Полонский // Виктор Чернов / Russian Look

Невеста Сергея Полонского Ольга Дерипаско сообщила Sobesednik.ru, что готовит свадьбу с бизнесменом в СИЗО.

Со своей невестой Сергей Полонский познакомился летом 2004 года. Как рассказывала Ольга, она вместе с сестрой ехала по Кутузовскому проспекту. И вдруг – сзади автомобильный клаксон. Девушки оглянулись, а там шикарный Bentley, за рулем которого сказочный принц – Полонский. Девять лет просто дружили. А летом этого года заключенный, известный эксцентричными выходками (к примеру, требовал, чтобы в камеру ему доставили саксофон), объявил журналистам, что их свадьба состоится в сентябре. Но… Оказалось, у зэка Полонского элементарно нет российского паспорта, где можно было бы поставить штамп о заключении брака.

– Все его документы были конфискованы при задержании камбоджийскими властями, – рассказывает адвокат Славик Брсоян. – Когда встал вопрос о депортации, выяснилось, что паспорт утерян. В итоге Полонского в Россию доставили по справке о том, что задержанный действительно является Полонским. А восстанавливать ему паспорт здесь не спешат.

[:image:]

– Свадьба состоится при любом раскладе, – уверенно заявила мне Ольга. – Вопреки всему! Я уже изучила всю процедуру и готова расписаться хоть завтра. И меня совершенно не смущает, что свадьбу мы сыграем в «Матросской Тишине».

– А если Сергею дадут реальный срок, как вы представляете себе будущее?

– Уверена, его оправдают. Думаю, у нас будет счастливая семья, и давайте на этом закроем тему нашей личной жизни!

Другие материалы о деле против бизнесмена смотрите в рубрике Полонский.

Полную версию интервью с невестой Сергея Полонского читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере газеты «Собеседник».

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика