01.09.2015

Слёт успешных предпринимателей "СУП-2015"

12–13 сентября в Тюмени состоится масштабный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей» (СУП)

Фото: Участники Слета успешных предпринимателей // архив редакции

12–13 сентября в Тюмени состоится масштабный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей» (СУП).

Молодые бизнесмены приедут из 20 регионов РФ, стран СНГ и ШОС. Форум в третий раз соберёт на своей площадке более 400 деловых людей.

Это говорит о востребованности и актуальности данного мероприятия. Формат «СУПа» не был инициирован «сверху», а исходит из практики, интересов и потребности молодёжи. Проект стал возможен благодаря поддержке Правительства Тюменской области и Президента Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Александра Калинина.

Разработкой программы «СУПа» занимается команда из 40 организаторов. В её рамках пройдёт 3 уникальных события для России: слёт предпринимателей, бизнес-игра «Завод» и «Ярмарка инвестиций». Разработанная в Тюменской области бизнес-игра «Завод» задействует 400 предпринимателей, она максимально приближена к реальным условиям бизнеса.

«Ярмарка инвестиций» впервые будет опробована на «СУПе». Это единственная площадка в Сибири, где можно будет получить реальные деньги под микро- или макробизнес.

В форуме примут участие 10 частных инвесторов и фондов, готовых вложить в представленный проект на Ярмарке от 1 до 10 млн рублей. Организаторы ожидают около 200 заявок от предпринимателей, 50 из них представят на ярмарке. Десять проектов инвесторы оценят на форуме, еще 40 бизнесмены будут защищать дистанционно. Как отметил член Правления «ОПОРА РОССИИ», председатель Тюменского регионального отделения Эдуард Омаров, «СУП-2015 работает на будущее нашей страны, потому что он формирует успешную и целеустремлённую смену предпринимателей».

[:image:]

Слёт — это новый виток развития предпринимательства, его эффективности и прибыльности. Образовательные методики, которым обучают на форуме, дают предпринимателю посыл для привлечения ресурсов, развивают компетенции и навыки.

«СУП-2015» пройдёт в одном из красивейших мест — в загородном центре «Олимпийская ребячка». В работе форума примут участие глава региона Владимир Якушев, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин (г. Москва), известные бизнес-практики РФ и другие почётные гости.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика