Покончить с "гееборчеством" в России призвал сенатор

Замглавы комитета по конституционному законодательству Совфеда Константин Добрынин призвал отказаться от «гееборчества»

Замглавы комитета по конституционному законодательству Совфеда Константин Добрынин призвал отказаться от «гееборчества».

«Для России важно не отворачиваться от реалий времени и не впадать в бородатое и дремучее гееборчество», — сказал Константин Добрынин, добавив, что необходимо найти консенсус между консервативной частью общества и теми, кто защищает права сексуальных меньшинств. По его словам, мир глобален, поэтому рано или поздно гомосексуалисты всех стран получат равные права с другими гражданами.

Самое важное, как считает Константин Добрынин, — это снизить накал агрессии по отношению к меньшинствам, поскольку давление на них вызывает ответные действия. «Убрать из политического поля и нашей жизни квази-политиков, откровенно спекулирующих на гееборчестве и занимающихся законодательным спамом, необходимо, чем быстрее, тем лучше», — отметил Добрынин, уверенный в том, что именно «гееборцы», а не сами геи, представляют для РФ настоящую угрозу.

Ранее на гей-параде в Сан-Франциско, организованном по случаю повсеместной легализации однополых браков в США, произошла стрельба.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика