После развода с женой Путин не стал рвать связи с семьей

Президент России рассказал журналистам, что поддерживает хорошие отношения с бывшей женой Людмилой и дочерьми Марией и Екатериной

Фото:

Президент России рассказал журналистам, что поддерживает хорошие отношения с бывшей женой Людмилой и дочерьми Марией и Екатериной.

Путин рассказал, что порой он не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьей о разных мелочах. «У меня есть планы на будущее, но я в порядке», — добавил глава государства.

В прошлом году, отвечая на вопрос о своей личной жизни Владимир Путин ушел от ответа на вопрос, когда он представит публике новую первую леди страны.

«Мне сначала свою бывшую жену, Людмилу Александровну, замуж надо выдать, а потом уже и о себе подумать», — пошутил президент.

Владимир и Людмила Путины после 30 лет брака объявили и намерении развестись в ноябре 2013 года. В качестве причин распада семьи были названы большая занятость президента и то, что их дочери уже выросли.

Другие материалы об отношениях Владимира Путина с бывшей супругой и о самом президенте России читайте на странице Путин.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика