Михаил Муромов: Джуна хотела увидеть своего мертвого сына

Певец Михаил Муромов рассказал правду о том, зачем целительница Джуна брала биоматериал у своего мертвого сына

Фото: Джуна и Михаил Муромов познакомились, когда вместе работали над песней // личный архив Джуны

Певец Михаил Муромов рассказал правду о том, зачем целительница Джуна брала биоматериал у своего мертвого сына.

Джуна Давиташвили умерла в московской больнице 8 июня. Сейчас много пишут о том, что она якобы хотела стать суррогатной матерью своего внука или клонировать умершего сына Вахтанга. Правду о том, зачем Джуна эксгумировала тело сына, поведал певец, исполнитель хита «Яблоки на снегу» Михаил Муромов.

— Она рассказывала, что брала биоматериал у сына, когда открывала гроб. Но он не сохранился, потому что находился в неблагоприятных условиях, — уверяет певец и друг целительницы Михаил Муромов. — Мы с ней познакомились, когда вместе работали над песней. У нее очень сильная энергетика, по взгляду могла понять, что с человеком. Я к ней привел свою подругу, у которой была уже четвертая стадия рака, и после приема у Джуны у нее появилось улучшение. Я ей очень благодарен за это.

[:image:]

Последний раз мы с Джуной разговаривали полтора месяца назад, она говорила: «Миша, я хочу увидеть сына. Мне уже пора к нему», — говорит Михаил Муромов. Сейчас нарисовались далекие родственники Джуны, с которыми она особо не общалась. Кстати, они по непонятным причинам против вскрытия тела Джуны.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика