Будет лишь благодарность: опрос о "прямой линии" Путина

Почти половина опрошенных не имеет к президенту Владимиру Путину никаких вопросов даже по случаю грядущей «прямой линии»

Фото: Многие хотят просто сказать Путину спасибо за все и "храни вас Бог" // Global Look Press

Почти половина опрошенных не имеет к президенту Владимиру Путину никаких вопросов даже по случаю грядущей «прямой линии».

[:rsame:]

Отвечая на вопрос «С каким главным вопросом вы бы обратились к Путину на "прямой линии" 16 апреля?», 44% проголосовавших заявили, что у них к главе государства нет никаких вопросов и они хотят лишь «просто сказать спасибо за все и "храни вас Бог"». Отметим, что в предыдущие годы на путинские «прямые линии» такие звонки уже поступали и даже попадали в эфир.

Своя рубашка оказалась ближе к телу ещё для четверти опрошенных: они хотели бы обратиться к российскому президенту с вопросами типа «Когда в нашей деревне дадут горячую воду / починят дороги / поставят ёлку?».

Примерно равное число опрошенных — 15% и 13% соответственно — волнуют перспективы событий на востоке Украины и фигура возможного преемника Владимира Путина.

Наконец, заинтересованность в личной жизни президента, которая так широко обсуждается в последние годы, выразили всего 3% проголосовавших.

Всего в опросе, проведённом на сайте «Собеседника» 13–15 апреля, приняли участие более 1 тысячи человек.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика