"50 оттенков серого" ввели в России моду на извращения

На волне успеха фильма «50 оттенков серого» в России популярность услуг БДСМ-проституток увеличилась в разы

Фото: БДСМ-проституция – особая ниша в интимном бизнесе // Shutterstock

На волне успеха фильма «50 оттенков серого» в России популярность услуг БДСМ-проституток увеличилась в разы.

[:rsame:]

Фильм «50 оттенков серого» спровоцировал интерес к БДСМ даже у тех, кто никогда об этом не слышал. Столичные проститутки первыми почувствовали на себе ажиотаж вокруг пикантной темы. Заказов у жриц продажной любви, практикующих жесткие эротические игры, стало больше.

«Хочешь, я посижу на твоем лице?»

БДСМ-проституция – особая ниша в интимном бизнесе. На трассе или у отеля таких «девочек», понятно, не встретишь, а вот интернет – совсем другое дело. Почти все они, за редким исключением, «госпожи», то есть предпочитают не унижаться, а сами унижать, быть не «нижними», а «верхними», если выражаться терминами самих бэдээсэмщиков.

«Молодая креативная ДОМИНА (от слова «доминанта». – Прим. авт.). Та, о которой ты всегда мечтал! Если тебя возбуждает мысль о подчинении и унижении от Красивой девушки, то ты на правильном пути!» – рекламирует себя некая Анжелика, совсем не маркиза ангелов.

[:image:]

[:rsame:]

Цены на услуги разные, как и сами «госпожи». В большинстве своем это девушки 25+, ухоженные, с длинными ногами и обязательно в черных чулках и латексе. Есть, впрочем, исключения из общего правила. Толстушка Лили (свой вес она указывает – 115 килограммов) предлагает «эффективную сессию». Ей трудно не поверить – такая замучает, если даже просто присядет на клиента.

– Все эти девушки – в теме, – рассказывает режиссер фильмов для взрослых Боб Джек. – Их не интересует банальный секс. БДСМ-услуги они оказывают не только ради денег. Им нравится бить, унижать, подчинять. Они получают от этого удовольствие, которого, видимо, не находят в обычной жизни.

[:image:]

[:rsame:]

Программы у столичных «госпож» обширные, на любой садо-мазо-вкус. Герой фильма «50 оттенков серого» креативности московских гетер позавидовал бы. Они готовы отхлестать клиента плеткой, заплевать с головы до ног, устроить «золотой дождь», сбрасывать на обнаженные участки тела пепел, посидеть у клиента на лице, заставить его выполнить свои желания, или, иначе говоря, «служить». Например, «госпожа» может потребовать, чтобы «раб» постирал ее белье, вычистил ковер или прибил полочку в ванной – это называется бытовым рабством и тоже популярная услуга.

Насильно мучить не будут

– Все моменты сессии обговариваются с клиентом заранее, – рассказала опытная БДСМ-жрица Елена. – Если он новичок – программа одна, если продвинутый – совершенно другая. Новенького никто сильно мучить не будет, предложат унижения «лайт». Я, кстати, по образованию уролог-проктолог. Делаю урологический массаж.

Цена «уролога-проктолога» – 7 тысяч рублей в час. Унижение не из дешевых, но клиентов, по словам «доктора» Елены, хватает. «Рабы» в основном – обеспеченные и в жизни властные мужчины, занимающие руководящие должности.

[:image:]

У отношений с «госпожой» всегда есть нюанс – никакого непосредственного контакта. Многие девушки заранее предупреждают об этом в анкетах. Максимум – принуждение к кунилингусу, оно оплачивается отдельно. Для жриц продажной любви – сплошная халява. В общем-то риски «мадам», если работают с постоянной клиентурой, сводят к нулю, чего не скажешь о «рабыньках». Найти такую – проблема: даже те, кто любит боль и мучения, беспокоятся о безопасности. Клиенту могут предложить посмотреть сеанс унижения «рабыни» в качестве зрителя и возьмут дорого – не меньше 15 тысяч.

– Мне доводилось видеть эротические программы, на которых раздетых девушек подвешивают за кожу на крюки, – рассказывает Боб Джек. – Даже смотреть страшно: бедняги трепыхаются, но им нравится, никто их не принуждает.

Но одно дело – шоу-герлз, а у БДСМ-проституток крюки, проколы, порезы – тема запретная. Сделаешь что-нибудь не так – нанесешь клиенту увечье, а это уже уголовная, а не административная ответственность.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика