Топ-5 лучших подарков для мужчин на 14 февраля

Вы когда-нибудь обращали внимание, какой озабоченный вид приобретает большинство мужчин в канун 14 февраля?

Фото: Подарок на День Святого Валентина // Global Look Press

Вы когда-нибудь обращали внимание, какой озабоченный вид приобретает большинство мужчин в канун 14 февраля?

Уподобившись роденовскому «Мыслителю», они пытаются придумать подарок, который не вызовет разочарования любимой женщины, считая, что мы слишком привередливы и угодить нам крайне сложно. И никто из них не догадывается, что перед нами, женщинами, стоит задача во стократ труднее. Ну не дарить же ему, в самом деле, романтичное сердечко с рюшиками или плюшевого мишку.

[:rsame:]

Нет, конечно, и среди сильной половины человечества встречаются утонченные романтики, которых такие подарки, наверняка, обрадуют. Но, согласитесь, таких — единицы, а подарки нужно выбирать всем. А так хочется подарить любимому что-то необычное, такое, что приведет его в неописуемый восторг, продемонстрирует нашу любовь и заботу, покажет, что он — самое ценное и дорогое, что есть в нашей жизни. Кроме того, есть шанс снискать уважение сильной половины человечества, продемонстрировав ему свои познания в «мужской тематике».

Поэтому забываем на время о тривиальных галстуках, блокнотах, зажигалках и прочих мужских атрибутах, чаще всего выступающих в роли подарков. И сосредотачиваем все свое внимание на абсолютно не женской тематике — автомобили, техника, спорт — одним словом, все то, что по-настоящему увлекает и интересует мужчин.

Итак, перед вами топ-5 самых желанных мужских подарков, до которых так редко додумываются женщины.

[:image:]

1. Накидка для сидений автомобиля из овчины — по-моему, просто роскошный подарок. Во-первых, стоит вспомнить, что сейчас — год Овцы. Следовательно, такая накидка будет как нельзя кстати, так как обеспечит ее владельцу успех и процветание. К тому же это будет стильно и трендово! Во-вторых, овчина благотворно влияет на здоровье человека, следовательно, будет способствовать улучшению самочувствия даже во время езды. И это докажет, что вы заботитесь о его здоровье не на словах, а на деле, и, значит, действительно очень дорожите им.

[:same:]

В-третьих, овчина — это истинный комфорт: летом на таких сиденьях не будет жарко, а зимой не будет холодно. В-четвертых, прослужат такие накидки для сидений минимум 10 лет, что вполне оправдывает потраченные средства, и вы не будете в его глазах выглядеть транжирой. И все эти годы чехлы будут постоянно навевать любимому уютные мысли о вас. В-пятых, накидки бывают разных цветов, а, значит, их легко можно будет подобрать к тюнингу салона. Тут можно продолжить перечень, но можно и ограничиться заключением: накидка для сидений из овчины — это реально классная вещь, которая, кстати, не помешает и нам самим.

Далее подарки попроще, но тоже о-о-о-чень полезные.

[:image:]

2. Автомобильные перчатки — это вам не какие-то там вязаные варежки с вышитым на них красным сердечком, которые после того, как будут подарены, навсегда поселятся в самом дальнем углу гардероба. Нет, он, конечно, скажет вам «спасибо». И даже может добавить, что всю жизнь о них мечтал, но носить их никогда не будет. То ли дело настоящие автомобильные перчатки-митенки из натуральной кожи, в которых так приятно удерживать руль.

[:rsame:]

Во-первых, они очень красивые и отличаются современным стильным дизайном, что доставит их обладателю настоящее эстетическое удовольствие. А мужчины, кстати, не меньше нас любят красивые вещи, только не всегда в этом признаются. А, во-вторых, они очень прочные, а значит, будут служить ему верой и правдой много лет подряд, постоянно напоминая о вас. Особую прочность автомобильным перчаткам HORSESHOE обеспечивает специальная накладка, вшитая на внутреннюю сторону ладони, которая препятствует истиранию кожи в местах соприкосновения с рулевым колесом.

Помимо автомобилей мужчины обожают и всякие чудеса прогресса, особенно касающиеся техники. Поэтому если автомобильная тематика подарков вас не вдохновила, перейдем к гаджетам, которые не оставят равнодушным ни одного представителя сильного пола.

[:image:]

3. Интеллектуальные часы Sony SmartWatch 3. Ведь это не просто часы, а настоящее вместилище информации. В них можно на экран выводить SMS, «напоминалки» из календаря, прогноз погоды, валютный курс и много чего другого.

Небликующий дисплей этих часов имеет размер 1,6 дюймов и разрешение 320×320 пикселей. «Начинили» свою новинку производители и такими функциями, как встроенный микрофон, компас, акселерометр, GPS-модуль и гироскоп. Защищенный от воды, компактный, со всеми свежими обновлениями Android Wear, превращает этот умный аксессуар в стильный и во всех отношениях идеальный подарок для любимого.

Далее подарок от эрудита.

[:image:]

4. Стеклоочиститель с турмалином. Вспомнила еще один автомобильный супер подарок — щетка стеклоочиститель именно с турмалином, желательно фирмы Maruenu! Это просто уникальная вещь, которая чистит лобовое стекло моей машины уже второй сезон, и оно всегда идеально чистое, обеспечивая превосходную видимость. Чистящая кромка этой щетки из натурального каучука, к которому в измельченном виде добавлен природный минерал — турмалин. Такое сочетание материалов обеспечивает очень высокую износостойкость и сохраняет эластичность щетки даже при очень низких температурах.

Особое качество — щетка Maruenu идеально удаляет жировую пленку, постоянно образующуюся на лобовом стекле. О таком подарке, точнее — о таких качествах стеклоочистителя, несомненно, мечтают абсолютно все автолюбители, которые даже не знают, что такое турмалин. Вот и проявите свою эрудицию.

Ну и, наконец, вспомните о том, что ваш любимый мужчина в душе мальчишка, охочий до игр и приключений, с упоением коллекционирующий солдатиков или машинки.

[:image:]

5. Приставка-трансформер Optimus Prime PlayStation. Вспомните, с каким азартом ваш бойфренд играет в «стрелялки» и какой радостью светятся его глаза в момент победы. Многие из наших мужчин тщательно скрывают от посторонних свое увлечение. И это вполне понятно. Представляете, что ожидает вашего любимого, если весь отдел узнает, что их главный обожает роботов? Но скрывать от нас свои пристрастия у них нет никаких причин. Ведь мы любим их именно такими, какие они есть. Вот и подарите вашему любимому такую игровую приставку.

[:same:]

«Делайте вид, что коллекционируете ретроприставки», — сказал на презентации новинки ее создатель, японский дизайнер Такара Томи, объясняя, что именно в корпусе и прячутся роботы-трансформеры. Эти приставки продаются уже с джойстиками, полным набором входов и выходов и даже с карточкой памяти и картриджем. Так что, получив подарок, ваш любимый сможет его сразу же опробовать. И не сомневайтесь — будет просто счастлив.

А ведь это именно то, что нам и нужно — подарить ему не просто вещь, а радость и счастье, мелочи, которые могут стать в его жизни самыми важными, потому что раскроют перед ним силу вашей любви.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика