У солдата Пермякова сдали нервы на месте его преступления

Биологический материал солдата Пермякова, устроившего бойню в армянском Гюмри, передан на экспертизу

Фото: Ранее Пермяков признал свою вину // Кадр YouTube

Биологический материал солдата Пермякова, устроившего бойню в армянском Гюмри, передан на экспертизу.

Армянские следователи взяли на экспертизу образцы крови и волос у Валерия Пермякова — российского солдата-срочника, которого обвиняют в убийстве семьи из 7 человек в Гюмри.

[:same:]

Образцы были взяты для того, чтобы сравнить их с обнаруженными на месте кровавой расправы. Назначены сравнительная, судебно-биологическая, генетическая и судебно-криминалистическая экспертизы.

Между тем, по сообщениям СМИ, Пермякова неоднократно привозили на место его преступления в целях проведения следственных мероприятий. В один из таких визитов обвиняемый потерял сознание.

Кроме того, согласно разнящейся информации, на следующий день после ареста Пермякову стало плохо, после чего его отвезли в госпиталь. Причиной ухудшения самочувствия солдата могли быть побои.

Напомним, 12 января в собственном доме в армянском городе Гюмри была жестоко убита семья Аветисян. Среди погибших оказался ребенок, еще один получил ранение. Он был госпитализирован, однако позднее скончался в больнице.

По подозрению в массовом убийстве был задержан российский солдат-срочник Валерий Пермяков. Задержанный признал свою вину. По словам преступника, дезертировав с военной базы, он зашел в частный дом, чтобы утолить жажду. Испугавшись, что жильцы его выдадут, солдат застрелил всех, кто находился в доме.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика