Пресс-конференция Путина: вслед за Крымом – Казахстан?

Вот Путин недавно успешно присоединил Крым, сделал нам приятный сюрприз. Как убежденный монархист-пропойца, я это одобряю. Только к чему останавливаться?

Фото: Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин // Александр Алтухов / Russian Look

Нам, алкозависимым, всегда хочется по пьяни с кем-нибудь поговорить по душам. И вот к концу этого плодородного года у меня возникло желание обратиться к президенту.

[:same:]

Не подумайте, Владимир Владимирович, что с перепоя. На днях узнал, что вы планируете очередную мега-пресс-конференцию. Сам-то я по молодости пописывал в разные издания.

Прекрасно понимаю, несмотря на расширенное огненной водой сознание, что на это мероприятие меня не пустят. Так что позвольте задать вопрос письменно.

Вот вы недавно успешно присоединили Крым, сделали нам приятный сюрприз. Как убежденный монархист-пропойца, я это одобряю. Только к чему останавливаться?

[:rsame:]

Мне вот довольно часто доводится бывать в дружественном таможенносоюзном Казахстане. Там умудряются сотворять поистине волшебный коньяк. Вам бы понравился.

Отсюда вопрос. Вы случайно не собираетесь предложить Казахстану воссоединиться?

Ведь вам тогда аренду Байконура (а это до хрена, я читал) не надо будет оплачивать, а у меня в любимой лавочке появится 40-градусный нектар.

И за ним не надо будет летать к черту на рога. А?

 

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика