Фальшивый ролик с голыми мужчинами показал для демонстрации гниения Запада канал "Россия"

Для иллюстрации тезисов о распущенности европейцев журналисты показали ролик, в котором родители мальчика декорируют стену его спальни фотографиями голых мужчин

Фото: YouTube

29 ноября телеканал «Россия» в одном из сюжетов программы «Специальный корреспондент» показал скабрезную пародию на рекламный ролик, приняв её за реальное событие, которое должно было продемонстрировать «загнивание» Запада и разложение европейских моральных ценностей.

Показанный на телеканале «Россия» репортаж посвящался работе Службы защиты детей в Норвегии. Для иллюстрации тезисов о распущенности европейцев журналисты показали ролик, в котором родители мальчика декорируют стену его спальни фотографиями голых мужчин.

[:same:]

Использованный телеканалом «Россия» ролик является скабрезной пародией на любительское видео, которое в своей рекламе использовала компания Fathead, изготавливающая виниловые наклейки для декора помещений. В оригинале этого видео мальчик с изумлением обнаруживает на стене своей комнаты не голых мужчин, а огромную машину. В России ролик компании Fathead появился 12 ноября 2012 года и сразу стал довольно популярным, вызвав волну пародий.

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика