Историю о высадке людей на Марс в 1979 году сочли малоинтересным бредом в NASA

Однажды на одной из видеозаписей, передаваемых с марсохода на Землю, Джеки и шесть её коллег якобы заметили двух космонавтов

Фото: Global Look Press

27 ноября бывшая сотрудница NASA по имени Джеки сделала сенсационное заявление. По её словам, люди, причём точно не американцы, высадились на Марс ещё в 1979 году. В NASA проигнорировали слова своей бывшей работницы, не подкреплённые документальными доказательствами.

В 1979 году Джеки, которая занималась в NASA контролем за телеметрической связью, наблюдала за работой марсохода «Викинг». Однажды на одной из видеозаписей, передаваемых с марсохода на Землю, девушка и шесть её коллег якобы заметили двух космонавтов. Внезапно связь с «Викингом» прервалась, и Джеки выбежала из помещения, чтобы рассказать об увиденном, а когда она вернулась, дверь в зал была заперта.

[:same:]

Джеки уверена, что загадочные земляне на видеозаписи с марсохода были одеты в скафандры, которые тогда не использовали американские астронавты.

В NASA не посчитали нужным комментировать заявление Джеки, а вот уфологи предположили, что два астронавта в 1979 году настраивали солнечные батареи марсохода «Викинг» или же делали снимки Красной планеты.

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика