Падение рубля и рост цен заслонили присоединение Крыма в глазах большинства: итоги опроса

70% доведены до точки кипения плачевным состоянием российской экономики, которое обнажили результаты введения западных санкций и изменение структуры расходов федерального бюджета

Фото: Russian Look

Каждодневные невзгоды и экономические трудности заслонили в глазах большинства участников опроса присоединение Крыма к России.

По итогам голосования по вопросу «Что важнее: рубль, бензин, пенсии и еда или Путин с Крымом?» выяснилось, что 70% принявших в нём участие посетителей нашего сайта доведены до точки кипения плачевным состоянием российской экономики, которое обнажили результаты введения западных санкций и изменение структуры расходов федерального бюджета.

[:same:]

Невзирая на оптимистичные для власти итоги соцопросов (напомним, один из последних выявил 100%-й уровень поддержки деятельности Владимира Путина в российском обществе), более двух третей опрошенных поддержали посыл «Власти, хватит издеваться над Россией!».

Вместе с тем 30% проголосовавших остаются тверды в своей поддержке внешне- и внутриполитической линии либо сплотились вокруг Кремля в свете роста политической напряжённости на внешнем контуре России и экономической нестабильности на Родине. Этим участникам голосования оказался ближе оптимистический лозунг «Только Путин, только Крым, только Первый канал!»

Всего в голосовании приняли участие 4312 читателей портала «Собеседник.ру».

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика